Suche
BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA ESSENTIALS EVA hellgrün | 37

Birkenstock Arizona EVA women Sandals & Slides green in Größe:37

BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA ESSENTIALS EVA hellgrün | 37

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
43,99 €
Versand ab 3,95 €

Birkenstock - Arizona EVA Sandalen bold jade

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
47,00 €
Versand ab 4,95 €

Birkenstock Pantoffeln Für Frauen Frau Arizona Eva Bold Jade Grün 37

Lieferung in 1-3 Werktagen
59,90 €
Versand ab 7,00 €

Ähnliche Produkte

Birkenstock Arizona EVA Sandalen schwarz - 41
30,00 €
25 Preise
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
Birkenstock Arizona EVA Sandalen schwarz - 40
30,00 €
25 Preise
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
Birkenstock Arizona 0129421 Black Schwarz 43
44,95 €
24 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Birkenstock Arizona EVA Narrow Black 39
30,00 €
26 Preise
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
Birkenstock Damen Arizona Eva Pantoletten, Schwarz (Black 23), 38 EU
30,00 €
26 Preise
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA ESSENTIALS EVA hellgrün | 37

Günstigstes Angebot

Der BIRKENSTOCK Arizona ist ein echter Klassiker. Der Kork-Sandale nachempfunden, besteht dieses Modell aus EVA. Der hochwertige, geruchsneutrale und schadstoffgeprüfte Kunststoff EVA vereint viele positive Eigenschaften: Er ist sehr leicht, hochelastisch, wasserfest, hautfreundlich und bietet den gewohnten BIRKENSTOCK Tragekomfort. Anatomisch geformtes BIRKENSTOCK Fußbett aus EVA Weite: Schmal Obermaterial/Decksohle/Sohle: EVA aus einem Guss Details: wasserfest, abwaschbar, ultraleicht „Made in Germany“ Farbbezeichnung: Bold Jade
43,99 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de