Suche
BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA ESSENTIALS EVA orange | 40

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
43,99 €
Versand ab 3,95 €

Birkenstock Birkenstock Arizona EVA Zinnia Damen Pantalotten (1015470) Orange 40

2-4 Werktage
44,99 €
Versand ab 4,95 €

Birkenstock Arizona EVA Sandalen orange - 40

1-3 Werktage
46,95 €
Versand ab 5,99 €

Birkenstock Arizona EVA Badelatschen Damen

1-3 Tage
54,95 €
Versand ab 4,95 €

Birkenstock Arizona Essentials EVA (Narrow Fit) Gelb 40

1-3 Werktage
54,99 €
Versandkostenfrei

BIRKENSTOCK Arizona Eva Sandalen Zinnia,Zinnia 1015470,40 EU Schmal

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
81,00 €
Versand ab 10,40 €

BIRKENSTOCK Arizona Eva Sandalen Zinnia,Zinnia 1015470,40 EU Schmal

Auf Lager
88,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Birkenstock Arizona EVA Sandalen schwarz - 41
30,00 €
25 Preise
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
Birkenstock Arizona EVA Sandalen schwarz - 40
30,00 €
24 Preise
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
Birkenstock Arizona EVA Narrow Black 39
30,00 €
26 Preise
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA ESSENTIALS EVA orange | 40

Günstigstes Angebot

Der BIRKENSTOCK Arizona ist ein echter Klassiker. Der Kork-Sandale nachempfunden, besteht dieses Modell aus EVA. Der hochwertige, geruchsneutrale und schadstoffgeprüfte Kunststoff EVA vereint viele positive Eigenschaften: Er ist sehr leicht, hochelastisch, wasserfest, hautfreundlich und bietet den gewohnten BIRKENSTOCK Tragekomfort. Anatomisch geformtes BIRKENSTOCK Fußbett aus EVA Weite: Schmal Obermaterial/Decksohle/Sohle: EVA aus einem Guss Details: wasserfest, abwaschbar, ultraleicht „Made in Germany“ Farbbezeichnung: Zinnia
43,99 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de