Suche
Birkenstock Arizona EVA Kids surf green (11686) Schmal 29

Birkenstock Arizona EVA Badelatschen

Birkenstock Arizona EVA Kids surf green (11686) Schmal 29

Günstigster Preis
Lieferzeit 1-3 Werktage
29,90 €
Versand ab 3,95 €

Birkenstock Kinder Arizona EVA Sandale (Größe 29, tuerkis)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Tage
29,95 €
Versand ab 3,45 €

Birkenstock Arizona Sandale Kinder

1-3 Tage
29,95 €
Versand ab 4,95 €

Birkenstock Arizona EVA Narrow Kinder Sandalen hellblau - 29

1-3 Werktage
30,00 €
Versand ab 5,99 €

BIRKENSTOCK Arizona Eva Kids Eva Blau 29

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
33,25 €
Versand ab 15,00 €

BIRKENSTOCK Arizona Eva Kids Eva Blau 29

Auf Lager
35,00 €
Versand ab 15,90 €

BIRKENSTOCK Arizona Eva Kids Eva Blau 29

Auf Lager
58,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Birkenstock Arizona EVA Sandalen schwarz - 40
41,99 €
23 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Birkenstock Arizona 0129421 Black Schwarz 43
44,95 €
22 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Birkenstock Arizona EVA Narrow Black 39
44,00 €
23 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Birkenstock Damen Arizona Eva Pantoletten, Schwarz (Black 23), 38 EU
41,99 €
25 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Birkenstock Arizona 0129421 Black Schwarz 46
44,95 €
19 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Birkenstock Arizona EVA Kids surf green (11686) Schmal 29

Günstigstes Angebot

Der BIRKENSTOCK Arizona EVA Kids vereint Komfort und Funktionalität und ist die perfekte Wahl für kleine Abenteurer. Diese Sandale, inspiriert von der klassischen Kork-Version, wird aus hochwertigem EVA-Kunststoff gefertigt, der nicht nur ultraleicht, sondern auch extrem robust und wasserfest ist. Das anatomisch geformte BIRKENSTOCK Fußbett bietet optimalen Halt und Unterstützung, selbst bei langen Spielstunden im Freien oder am Wasser. EVA ist ein geruchsneutraler und schadstoffgeprüfter Kunststoff, was die Sandale zu einem verlässlichen und pflegeleichten Begleiter macht. Mit einem zeitlosen Zweiriemer-Design überzeugt der Arizona EVA Kids sowohl durch seine Funktionalität als auch durch seinen Stil. Die Sandale passt sich optimal an den Kinderfuß an und bietet den hohen Tragekomfort, den man von BIRKENSTOCK erwartet. Ob am Strand, im Schwimmbad oder auf dem Spielplatz - diese Sandale ist der ideale Begleiter für jeden Anlass. Hergestellt in Deutschland, steht sie für Qualität und La
29,90 €
Lieferzeit 1-3 Werktage
sportfits.de