Suche
Birkenstock Arizona EVA Schmale Weite Sandalen lila - 41

Birkenstock Arizona Eva Faded Sandalen

Birkenstock Arizona EVA Schmale Weite Sandalen lila - 41

Günstigster Preis
1-3 Werktage
48,95 €
Versand ab 5,99 €

Birkenstock Arizona Eva Faded Sandalen

2-4 Werktage
49,49 €
Versand ab 5,99 €

Birkenstock Arizona EVA Badelatschen Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
49,95 €
Versand ab 4,95 €

Birkenstock Arizona Eva Slippers Senior

Auf Lager
50,00 €
Versand ab 15,00 €

Birkenstock Arizona Eva Slippers Senior

Auf Lager
50,00 €
Versand ab 26,00 €

Birkenstock Arizona Eva Slippers Senior

Auf Lager
55,00 €
Versand ab 15,00 €

Birkenstock Arizona Eva Slippers Senior

Auf Lager
56,76 €
Versand ab 7,95 €

Birkenstock Arizona Eva Slippers Senior

Auf Lager
57,00 €
Versand ab 6,90 €

Birkenstock Arizona Eva Slippers Senior

Auf Lager
60,00 €
Versand ab 14,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Birkenstock Arizona EVA Schmale Weite Sandalen lila - 41

Günstigstes Angebot

Die Sandalen Birkenstock Arizona EVA Schmal sind ein klassisches und vielseitiges Modell, das entwickelt wurde, um Damen und Herren gleichermaßen Komfort und Stil zu bieten. Ihr anatomisches Design und das leichte Material machen sie zur idealen Wahl für den täglichen Gebrauch. Dieses Modell wird vollständig aus EVA gefertigt, einem hochwertigen Kunststoff, der keine Gerüche abgibt und keine Schadstoffe enthält. Die Sandalen sind wasserbeständig, was die Reinigung erleichtert und sie perfekt für feuchte Umgebungen oder Aktivitäten im Freien macht. Zudem ist das EVA-Material ultraleicht und hoch elastisch, bietet außergewöhnlichen Komfort und passt sich dank seines anatomisch geformten Fußbetts der Form des Fußes an. Das schmale Design sorgt für einen engeren Sitz und ist ideal für alle, die einen festeren Halt bevorzugen. Die Kombination aus Funktionalität und Langlebigkeit macht die Birkenstock Arizona EVA zu einer praktischen und modernen Option für Sommerschuhe.
48,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Birkenstock Arizona 0129421 Black Schwarz 41
42,99 €
14 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Birkenstock Arizona 0129421 Black Schwarz 45
41,25 €
21 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
Birkenstock Damen Arizona Eva Pantoletten, Schwarz (Black 23), 38 EU
41,95 €
18 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Birkenstock Damen ARIZONA EVA Pantoletten, Schwarz (Black 23), 37 EU
41,25 €
20 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
Birkenstock Arizona EVA Sandalen schwarz - 36
41,25 €
20 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €