Suche
Birkenstock Arizona EVA Sandalen Schmale Weite Damen grün khaki - 37

Birkenstock Arizona EVA Narrow Khaki 37

Birkenstock Arizona EVA Sandalen Schmale Weite Damen grün khaki - 37

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
41,95 €
Versand ab 5,99 €

Birkenstock Arizona Essentials Eva Sandalen

2-4 Werktage
42,99 €
Versand ab 5,99 €

Birkenstock Arizona EVA Narrow Khaki 37

5-8 Werktage
44,00 €
Versand ab 4,90 €

Birkenstock Damen Slides, Green, 37 EU Schmal

Auf Lager
46,86 €
Versand ab 7,95 €

Birkenstock Damen Slides, Green, 37 EU Schmal

Auf Lager
46,93 €
Versand ab 6,75 €

Birkenstock Damen Slides, Green, 37 EU Schmal

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
57,00 €
Versand ab 15,00 €

Birkenstock Damen Slides, Green, 37 EU Schmal

Auf Lager
59,00 €
Versand ab 5,00 €

Birkenstock Damen Slides, Green, 37 EU Schmal

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
59,00 €
Versand ab 10,40 €

Birkenstock Damen Slides, Green, 37 EU Schmal

Auf Lager
60,00 €
Versand ab 9,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Birkenstock Arizona EVA Sandalen Schmale Weite Damen grün khaki - 37

Günstigstes Angebot

Die Birkenstock Arizona EVA Narrow Damen Sandalen sind ein echter Klassiker. Inspiriert von der Korksandale ist dieses Modell aus EVA gefertigt. Das EVA-Kunststoffmaterial ist hochwertig, geruchsneutral, schadstofffrei und hat viele positive Eigenschaften: Es ist sehr leicht, hochelastisch, wasserabweisend, hautfreundlich und bietet den gewohnten BIRKENSTOCK-Komfort.Eigenschaften:BIRKENSTOCKs anatomisch geformte EVA-BasisObermaterial/Sohle/Sohlenmaterial: Einteiliges EVADetails: wasserdicht, waschbar, ultraleichtBreite: schmal
41,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Birkenstock Arizona EVA Sandalen schwarz - 41
41,25 €
19 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
Birkenstock Arizona 0129421 Black Schwarz 41
44,95 €
14 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Birkenstock Arizona EVA Sandalen schwarz - 40
41,25 €
17 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
Birkenstock Damen Arizona Eva Pantoletten, Schwarz (Black 23), 38 EU
41,95 €
18 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Birkenstock Arizona 0129421 Black Schwarz 46
46,75 €
12 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €