Suche
Asics Gt-1000 14 Gs Midnight/Vital Green Kind/Mädchen 39 39

Günstigster Preis
2-5 Werktagen
45,50 €
Versand ab 9,00 €

asics gt 1000 14 gs laufschuhe schwarz blau grun kinder 39

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
45,99 €
Versand ab 3,99 €

ASICS GT-1000 14 GS Kinder 39 Schwarz

2-4 Werktagen
48,95 €
Versand ab 4,95 €

Asics Kids' GT-1000 14 GS Midnight/Vital Green 39

5-8 Werktage
49,00 €
Versand ab 4,90 €

Asics GT-1000 14 GS Junior S 39

3-4 Werktage
49,00 €
Versand ab 5,00 €

ASICS GT-1000 14 GS Kinder Schuhe nachtblau grün weiß - 39

1-3 Werktage
49,00 €
Versand ab 5,99 €

ASICS GT-1000 14 GS Sneaker

Auf Lager
54,88 €
Versand ab 10,00 €

asics GT-1000 14 GS Laufschuhe Kinder Midnight/Vital Green 39

1-3 Tage
54,95 €
Versand ab 3,99 €

ASICS Kinder Laufschuhe GT-1000 14 GS schmal (1014A382) 39 MIDNIGHT/VITAL GREEN

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
60,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Asics Gt-1000 14 Gs Midnight/Vital Green Kind/Mädchen 39 39

Günstigstes Angebot

‌Das GT-1000 14 GS (Grade School) ist ein vielseitiges, bequemes und strapazierfähiges Modell, das für aktive Köpfe geeignet ist. Die spezielle Kinderform und der Größenindikator auf der Einlegesohle wurden entwickelt, um sich an wachsende Füße anzupassen. Darüber hinaus wurde die umschließende Sohle im medialen Bereich des Vorfußes und die Gummiverstärkung an der Spitze entworfen, um die Haltbarkeit des Schuhs zu verbessern. Die GEL-Technologie ist im Fersenbereich positioniert. So genießen die jüngeren Füße optimalen Komfort während der täglichen Aktivitäten. Oberfläche: Straße Fersenabsatz: 8,5 mm Gewicht: 207 g/7,3 oz Unterstützung: Neutral
45,50 €
2-5 Werktagen
sportnetit.com/de

Ähnliche Produkte

Asics Gt-1000 14 Ps Laufschuhe EU 33
39,00 €
7 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
ASICS GT-1000 14 GS Kinder 39.5 Schwarz
45,50 €
16 Preise
sportnetit.com/de
Versand ab 9,00 €
ASICS Sneaker GT-1000 14 Damen Schwarz/Lila Größe 40
77,95 €
15 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €