Suche
Asics Gt-1000 14 Ps Laufschuhe EU 33

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
39,00 €
Versand ab 5,99 €

ASICS GT-1000 14 PS Kinder 33 Schwarz

2-4 Werktagen
44,95 €
Versand ab 4,95 €

Asics GT-1000 14 PS Junior S 33

3-4 Werktage
45,00 €
Versand ab 5,00 €

Asics Gt-1000 14 Ps Midnight/Vital Green Kind/Mädchen 33 33

2-5 Werktagen
48,50 €
Versand ab 9,00 €

ASICS Kinder Laufschuhe GT-1000 14 PS (1014A381) 33 MIDNIGHT/VITAL GREEN

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
60,90 €
Versand ab 3,95 €

Asics GT-1000 14 PS Kinder Laufschuhe, blau, Größe 33 33

2-4 Werktage
60,95 €
Versandkostenfrei

ASICS - GT-1000 14 PS Laufschuhe Kinder midnight

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
65,00 €
Versand ab 4,95 €
Asics Gt-1000 14 Ps Laufschuhe EU 33

Günstigstes Angebot

Der GT-1000 14 PS (Pre-School) Schuh ist ein vielseitiger Stil, der bequem und strapazierfähig für aktive Köpfe ist. Ein kinderspezifischer Leisten und eine Größenkontrolle auf der Einlegesohle helfen, wachsenden Füßen gerecht zu werden. Zusätzlich sind die mediale Vorfuß-Wrap-Up-Außensohle und die Zehen-Gumminaht so konzipiert, dass sie die Haltbarkeit verbessern. Die GEL-Technologie ist in der Ferse platziert. Dies hilft jungen Füßen, bei täglichen Aktivitäten guten Komfort zu erleben.Pronation:Neutrale Pronation:- Fußtyp: Normal große Fußgewölbe- Abdruck: Es gibt eine gleichmäßige Verteilung von der Vorderseite des Fußes.- Wie Ihr Fuß den Boden berührt: Der Fuß landet auf der Außenseite der Ferse und rollt dann nach innen (proniert), um Stöße zu absorbieren und das Körpergewicht zu stützen.Überpronation:- Fußtyp: Niedrige Fußgewölbe oder Plattfüße- Abdruck: Großer Zeh und zweiter Zeh leisten den Großteil der Arbeit.- Wie Ihr Fuß den Boden berührt: Der Fuß landet auf der Außenseite d
39,00 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

ASICS GT-1000 14 GS Kinder 39.5 Schwarz
45,50 €
16 Preise
sportnetit.com/de
Versand ab 9,00 €
ASICS Sneaker GT-1000 14 Damen Schwarz/Lila Größe 40
77,95 €
15 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
ASICS GT-1000 15 Herren Laufschuhe 44½ Schwarz
85,95 €
10 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei