Suche
Asics Gt-1000 14 Gs Midnight/Vital Green Kind/Mädchen 39.5 39.5

ASICS GT-1000 14 GS Kinder 39.5 Schwarz

Asics Gt-1000 14 Gs Midnight/Vital Green Kind/Mädchen 39.5 39.5

Günstigster Preis
2-5 Werktagen
45,50 €
Versand ab 9,00 €

ASICS GT-1000 14 GS Kinder 39.5 Schwarz

2-4 Werktagen
48,95 €
Versand ab 4,95 €

ASICS GT-1000 14 GS Midnight/Vital Green 39.5 1014A382.400

Günstigster Gesamtpreis
3 - 5 Werktagen
49,00 €
Versandkostenfrei

Asics GT-1000 14 GS Junior S 39.5

3-4 Werktage
49,00 €
Versand ab 5,00 €

ASICS Kinder Laufschuhe GT-1000 14 GS

3 - 5 Werktage
49,00 €
Versand ab 5,95 €

asics GT-1000 14 GS Laufschuhe Kinder Midnight/Vital Green 39,5

1-3 Tage
54,95 €
Versand ab 3,99 €

ASICS Kinder Laufschuhe GT-1000 14 GS schmal (1014A382) 39 ½ MIDNIGHT/VITAL GREEN

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
60,90 €
Versand ab 3,95 €

GT-1000 14 GS MIDNIGHT/VITAL GREEN EU 39.5

Lieferung in 2-3 Tagen
63,00 €
Versand ab 4,90 €

GT-1000 14 GS IMPERIAL/WHITE EU 39.5 IMPERIAL/WHITE

Lieferung in 1-3 Werktagen
67,16 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Asics Gt-1000 14 Gs Midnight/Vital Green Kind/Mädchen 39.5 39.5

Günstigstes Angebot

‌Das GT-1000 14 GS (Grade School) ist ein vielseitiges, bequemes und strapazierfähiges Modell, das für aktive Köpfe geeignet ist. Die spezielle Kinderform und der Größenindikator auf der Einlegesohle wurden entwickelt, um sich an wachsende Füße anzupassen. Darüber hinaus wurde die umschließende Sohle im medialen Bereich des Vorfußes und die Gummiverstärkung an der Spitze entworfen, um die Haltbarkeit des Schuhs zu verbessern. Die GEL-Technologie ist im Fersenbereich positioniert. So genießen die jüngeren Füße optimalen Komfort während der täglichen Aktivitäten. Oberfläche: Straße Fersenabsatz: 8,5 mm Gewicht: 207 g/7,3 oz Unterstützung: Neutral
45,50 €
2-5 Werktagen
sportnetit.com/de

Ähnliche Produkte

Asics Gt-1000 14 Ps Laufschuhe EU 33
39,00 €
7 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
ASICS Sneaker GT-1000 14 Damen Schwarz/Lila Größe 40
77,95 €
15 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
ASICS GT-1000 15 Herren Laufschuhe 44½ Schwarz
85,95 €
10 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei