Suche
Laufschuh ASICS "GT-1000 14 GS", Kinder, Gr. 37,5, lila (blaubell, twilight blau), Synthetik, Schuhe Laufschuh, für Kinder & Jugendliche (48940846-37,5) blaubell, twilight blau

ASICS GT-1000 14 GS Bluebell/Twilight Blue 37.5 1014A382.500

Laufschuh ASICS "GT-1000 14 GS", Kinder, Gr. 37,5, lila (blaubell, twilight blau), Synthetik, Schuhe Laufschuh, für Kinder & Jugendliche (48940846-37,5) blaubell, twilight blau

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,19 €
Versand ab 5,95 €

ASICS GT-1000 14 GS Bluebell/Twilight Blue 37.5 1014A382.500

Günstigster Gesamtpreis
3 - 5 Werktagen
49,00 €
Versandkostenfrei

Asics - Kid's GT-1000 14 GS - Runningschuhe, Gr. 37.5, blau (Bluebell/TwilightBlue)

2 - 3 Werktage
52,46 €
Versand ab 3,45 €

ASICS Kinder Laufschuhe GT-1000 14 GS schmal (1014A382) 37 ½ BLUEBELL/TWILIGHT BLUE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
62,90 €
Versand ab 3,95 €

Asics GT-1000 14 GS Kinder Laufschuhe, lila, Größe 37 ½ 37 ½

2-4 Werktage
64,99 €
Versandkostenfrei

asics GT-1000 14 GS für Kinder, lila, Größe 37 ½ EU

2-4 Werktage
64,99 €
Versandkostenfrei

ASICS Gt-1000 14 Gs Laufschuhe Stabilitätsschuh Kinder blau - Bluebell/Twilight Blue 37,5

Auf Lager
67,90 €
Versand ab 5,90 €

ASICS Gt-1000 14 Gs Laufschuhe Stabilitätsschuh Kinder blau - Bluebell/Twilight Blue 37,5

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Gt-1000 14 Gs Laufschuhe Stabilitätsschuh Kinder blau - Bluebell/Twilight Blue 37,5

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
70,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Laufschuh ASICS "GT-1000 14 GS", Kinder, Gr. 37,5, lila (blaubell, twilight blau), Synthetik, Schuhe Laufschuh, für Kinder & Jugendliche (48940846-37,5) blaubell, twilight blau

Günstigstes Angebot

Die Laufschuhe der Marke Asics lassen Herzen höher schlagen. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit kann er in der Weite reguliert und dem Fuß angepasst werden. Diese Stabilitätsschuhe haben eine Pronationsstütze und einen steiferen Schaft, um eine Überpronation - ein starkes Abknicken des Sprunggelenks nach innen durch Fußfehlstellungen - zu verhindern. Gleichzeitig sorgt die stark dämpfende Außensohle für komfortables Laufen. Die Sohle ist leicht profiliert, womit die Gefahr auszurutschen reduziert wird. Durch das atmungsaktive Obermaterial aus Synthetik kann Feuchtigkeit nach außen abgegeben werden, obwohl Nässe nicht nach innen gelangt., Farbe: Farbbezeichnung: BLUEBELL/TWILIGHT BLUE, Material: Obermaterial: Synthetik, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Besondere Merkmale: für Kinder & Jugendliche, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Eigenschaf
47,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Asics Gt-1000 14 Ps Laufschuhe EU 33
39,00 €
7 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
ASICS GT-1000 14 GS Kinder 39.5 Schwarz
45,50 €
16 Preise
sportnetit.com/de
Versand ab 9,00 €
ASICS Sneaker GT-1000 14 Damen Schwarz/Lila Größe 40
77,95 €
15 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €