Suche
ASICS GT-1000 14 GS Kinder Laufschuhe 37 Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
54,00 €
Versand ab 4,95 €

ASICS GT-1000 14 GS Stabilitätsschuh Kinder - schwarz, grau, Größe 37

Lieferung in 1-3 Werktagen
62,95 €
Versand ab 4,95 €

ASICS Gt-1000 14 Gs Laufschuhe Stabilitätsschuh Kinder schwarz - Black/Steel Grey 37

Auf Lager
69,93 €
Versandkostenfrei

Asics - Kid's GT-1000 14 GS - Runningschuhe, Gr. 37, schwarz/grau (Black/SteelGrey)

2 - 3 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

ASICS GT-1000 14 GS Kinder 37 Schwarz

2-4 Werktagen
69,95 €
Versandkostenfrei

ASICS GT-1000 14 GS Black/Steel Grey 37 1014A382.002

3 - 5 Werktagen
70,00 €
Versandkostenfrei

Asics Kids' GT-1000 14 GS Black/Steel Grey 37

5-8 Werktage
70,00 €
Versand ab 4,90 €

Asics Gt-1000 14 Gs Laufschuhe EU 37

1 Werktag(e)
70,00 €
Versand ab 5,99 €

ASICS Gt-1000 14 Gs Laufschuhe Stabilitätsschuh Kinder schwarz - Black/Steel Grey 37

Auf Lager
70,00 €
Versand ab 6,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
ASICS GT-1000 14 GS Kinder Laufschuhe 37 Schwarz

Günstigstes Angebot

ASICS GT-1000 14 GS ist ein vielseitiger Laufschuh für aktive Kinder, der solide GEL-Dämpfung mit einer Konstruktion kombiniert, die auf wachsende Füße abgestimmt ist. Das Obermaterial besteht aus engineered Mesh, das gute Atmungsaktivität und eine weiche Passform bietet, während die GEL-Technologie in der Ferse Stöße absorbiert und Komfort für die täglichen Aktivitäten bietet. Der kinderspezifische Leisten und ein Größenmesser auf der Innensohle helfen, eine korrekte Anpassung zu gewährleisten, und der verstärkte Zehengummi erhöht die Haltbarkeit des Schuhs. Der Schuh richtet sich an Kinder, die einen zuverlässigen Alltagsschuh für Schule, Training und aktive Bewegung benötigen.
54,00 €
2-3 Werktage
runningxpert.com/de

Ähnliche Produkte

Asics Gt-1000 14 Ps Laufschuhe EU 33
39,00 €
7 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
ASICS GT-1000 14 GS Kinder 39.5 Schwarz
45,50 €
16 Preise
sportnetit.com/de
Versand ab 9,00 €
ASICS Sneaker GT-1000 14 Damen Schwarz/Lila Größe 40
77,95 €
15 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €