Suche
Laufschuh ASICS "GT-1000 14", Herren, Gr. 43,5, grün (vital grün, illuminate grün), Synthetik, Schuhe Laufschuh, für mehr Stabilität (36130106-43,5) vital grün, illuminate grün

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
73,59 €
Versand ab 5,95 €

ASICS GT-1000 14 Laufschuhe grün weiß - 43.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
78,00 €
Versandkostenfrei

Asics Gt-1000 14 Laufschuhe EU 43 1/2

1 Werktag(e)
78,00 €
Versand ab 5,99 €

ASICS GT 1000 14 Herren Laufschuhe Vital Green/Illuminate Gr Herren 43.5 GRÜN

Lieferung in 4 Werktagen
81,00 €
Versandkostenfrei

Asics GT-1000 14 Herren S 43.5

3-4 Werktage
87,00 €
Versandkostenfrei

ASICS GT-1000 14 Herren 43.5 Grün

2-4 Werktagen
87,95 €
Versandkostenfrei

ASICS GT-1000 14 Stabilitätsschuh Herren-grün, grün, Größe 43,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
88,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Gt-1000 14 Laufschuhe Stabilitätsschuh Herren grün - vital Green/Illuminate Green 43,5

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
90,99 €
Versandkostenfrei

ASICS GT-1000 14 Vital Green/Illuminate Green 43.5 1011C077.300

3 - 5 Werktagen
91,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Laufschuh ASICS "GT-1000 14", Herren, Gr. 43,5, grün (vital grün, illuminate grün), Synthetik, Schuhe Laufschuh, für mehr Stabilität (36130106-43,5) vital grün, illuminate grün

Günstigstes Angebot

Der Laufschuh von Asics ist ein Schuh mit dem sich beim Run nur noch auf's Wesentliche konzentriert werden kann. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit lässt sich die Schuhweite individuell an den Fuß anpassen. Die Stabilitätsschuhe sollen dem Fuß Halt geben, um das Einknicken beim Laufen zu verhindern. Daher sind sie mit einer Pronationsstütze sowie einer verstärkenden Zwischensohle mit hoher Dämpfung ausgestattet. Dadurch kann einer Fußfehlstellung abgeholfen und ein möglichst komfortables Laufen erzielt werden. Die Sohle ist leicht profiliert, womit die Gefahr auszurutschen reduziert wird. Durch das atmungsaktive Obermaterial aus Synthetik entsteht dank der Feuchtigkeitsregulierung ein angenehmes Fußklima. Um für den nächsten Lauf gut ausgerüstet zu sein, kann der Schuh mit einem Funktionsshirt und -hose mit reflektierenden Details getragen werden., Farbe: Farbbezeichnung: VITAL GREEN/ILLUMINATE GREEN, Material: Obermaterial: Synthetik
73,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

ASICS GT-2000 14 Herren 40
112,00 €
2 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei
Asics Gt-2000 14 Laufschuhe EU 43 1/2
96,00 €
14 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
ASICS GT-2000 14 Herren Laufschuhe 44 Schwarz
96,00 €
17 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Asics Herren-Schuhe GT-2000 14 Schwarz EU 42.5
96,00 €
13 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €