Suche
Asics Gt-2000 14 Laufschuhe EU 42 1/2

Asics Herren-Schuhe GT-2000 14 Schwarz EU 42.5

Asics Gt-2000 14 Laufschuhe EU 42 1/2

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
96,00 €
Versand ab 5,99 €

ASICS GT-2000 14 Herren 42 1/2 Schwarz/Schwarz

Lieferzeit 1-2 Werktage
103,95 €
Versandkostenfrei

Laufschuh ASICS "GT-2000 14", Herren, Gr. 42,5, grau (schwarz, graphite grau), Textil, Schuhe Laufschuh, für mehr Stabilität (44750202-42,5) schwarz, graphite grau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
111,99 €
Versand ab 5,95 €

ASICS GT-2000 14 Laufschuhe schwarz - 42.5

1-3 Werktage
112,00 €
Versandkostenfrei

Asics GT-2000 14 Herren S 42.5

3-4 Werktage
115,00 €
Versandkostenfrei

ASICS GT-2000 14 Stabilitätsschuh Herren-schwarz, schwarz, Größe 42,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
123,95 €
Versandkostenfrei

Asics Laufschuhe GT-2000 14 (Dämpfung) schwarz/graphite Herren, Größe Euro (US) 42,5 (9)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
134,90 €
Versand ab 5,50 €

ASICS GT-2000 14 Laufschuhe 42,5 schwarz

7 days
141,40 €
Versandkostenfrei

Asics GT-2000 14 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 42 ½ 42 ½

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Asics Gt-2000 14 Laufschuhe EU 42 1/2

Günstigstes Angebot

Der GT-2000™ 14 Schuh wurde entwickelt, um ein energiegeladeneres Laufgefühl und ein unterstützendes Lauferlebnis zu bieten. Ein Trampolin-Außensohlen-Pod ist in der Mitte der Außensohle positioniert. Dies trägt zu einem reaktionsfreudigeren Abstoß bei. Die Mittelsohle ist mit einer FF BLAST™ MAX Dämpfungseinheit aktualisiert. Dieser Schaumstoff sorgt für einen energiegeladeneren Abstoß und bietet zudem wolkenartige Weichheit während der Landephase Ihres Schritts.Eigenschaften:Gewebtes Mesh-Obermaterial:- Ein leichtes Mesh-Material reduziert den Bedarf an zusätzlichen Overlays.Asymmetrische Zungenflügel:- Eine Zungenfunktion, die ein angenehmes und sicheres Gefühl um den Mittelfuß bietet und gleichzeitig die Zungenbewegung reduziert.Trampolin-Außensohlen-Pod:- Unser Außensohlen- und Mittelsohlendesign, das mehr Energierückgabe für einen verbesserten Schaumstoff-Bouncing-Effekt beim Abstoßen erfasst.3D GUIDANCE SYSTEM™:- Adaptives, bedarfsgerechtes Stabilitätssystem, das durch Plattform
96,00 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

ASICS Gel-Venture 11 Trailschuh Herren-schwarz, anthrazit, Größe 46
53,95 €
12 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
ASICS GEL-Trabuco MT GTX Herren 42 Braun
129,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
ASICS Gel-Venture 11 Trailschuh Herren-schwarz, anthrazit, Größe 42
53,95 €
13 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
Asics Gel-pulse 17 Laufschuhe EU 40
66,00 €
4 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Asics GEL-NYC men Lowtop black in Größe:46,5
134,00 €
9 Preise
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei