Suche
ASICS GEL-Nimbus 28 Herren 44 1/2 Hellblau/Schwarz

ASICS GEL-Nimbus 28 Laufschuhe 44,5 blau

ASICS GEL-Nimbus 28 Herren 44 1/2 Hellblau/Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

ASICS GEL-Nimbus 28 Laufschuhe 44,5 blau

6 days
169,90 €
Versandkostenfrei

Asics Herrenlaufschuhe Gel-Nimbus 28 Solid Air/Midnight, neutraler Komfort-Laufschuh mit maximaler Dämpfung - hellblau / 44,5

ms2026 (€20 Rabatt mit Gutscheincode, gültig 03.02.2026–31.12.2026)
Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen.
179,99 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel Nimbus 28 Herren 44.5 Blau

2-4 Werktagen
199,95 €
Versandkostenfrei

ASICS GEL-NIMBUS 28 Solid Air/Midnight 44.5 1011C127.404

3 - 5 Werktagen
200,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel-Nimbus 28 Laufschuhe hellblau weiß schwarz - 44.5

1-3 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei

Asics Gel-Nimbus 28 Herren N 44.5

3-4 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei

Asics Gel-nimbus 28 Laufschuhe EU 44 1/2

1 Werktag(e)
200,00 €
Versand ab 5,99 €
ASICS GEL-Nimbus 28 Herren 44 1/2 Hellblau/Schwarz

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: Asics Untergrund: Straße Dämpfung: Ultra Fersensprengung: 8 mm Der ASICS GEL-Nimbus 28 Herren ist ein Laufschuh, der speziell für Läufer entwickelt wurde, die ultimativen Komfort und Stoßdämpfung auf befestigten Wegen suchen. Dieser Schuh stammt aus der bekannten Asics GEL-Nimbus-Reihe, die für ausgezeichnete Dämpfung und Unterstützung geschätzt wird. Die GEL-Dämpfung in der Ferse nimmt Stöße maximal auf, während die FF BLAST+ Technologie in der Zwischensohle für ein außergewöhnlich reaktives Gefühl bei jedem Schritt sorgt. Mit einer Fersensprengung von 8 mm bietet der Schuh eine natürliche und ausgeglichene Laufhaltung. Die abriebfeste AHAR-Außensohle dieses Laufschuhs sorgt für zusätzliche Langlebigkeit, sodass du beruhigt lange Distanzen laufen kannst. Zudem verfügt der Schuh über ein atmungsaktives Obermaterial, das deine Füße während intensiver Läufe kühl hält. Die...
159,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Asics Gel-nimbus 28 Laufschuhe EU 44 1/2
120,00 €
24 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
ASICS - Gel-Nimbus 28 Laufschuhe Herren schwarz
135,00 €
9 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei
Asics Gel-nimbus 28 Laufschuhe EU 42 1/2
120,00 €
20 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Asics Gel-nimbus 28 Laufschuhe EU 41 1/2
120,00 €
12 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Asics Herren Gel-Nimbus 28 - Größe: EU 49.0 schwarz
120,00 €
10 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €