Suche
Laufschuh ASICS "GEL-NIMBUS 28", Damen, Gr. 40, schwarz (schwarz, pearl pink), Synthetik, Schuhe Laufschuh, für Erwachsene, mit leicht profiliertem Laufsohlenprofil (61500063-40) schwarz, pearl pink

Asics Gel-Nimbus 28 Damen S 40

Laufschuh ASICS "GEL-NIMBUS 28", Damen, Gr. 40, schwarz (schwarz, pearl pink), Synthetik, Schuhe Laufschuh, für Erwachsene, mit leicht profiliertem Laufsohlenprofil (61500063-40) schwarz, pearl pink

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
131,99 €
Versand ab 5,95 €

Asics Laufschuhe Gel Nimbus 28 (Dämpfung) schwarz/pink Damen, Größe Euro (US) 40 (8,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
134,96 €
Versand ab 5,50 €

Asics Damen Gel-Nimbus 28 - Größe: EU 40.0 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
136,95 €
Versandkostenfrei

Asics Damen Gel-Nimbus 28 schwarz EU 40.0

1-2 Werktage
136,99 €
Versandkostenfrei

Asics Gel-Nimbus 28 Damen S 40

3-4 Werktage
137,00 €
Versandkostenfrei

asics gel nimbus 28 laufschuhe schwarz rosa damen 40

3 Werktage
140,99 €
Versandkostenfrei

ASICS Damen Laufschuhe GEL-NIMBUS 28 (1012B899) 40 BLACK/PEARL PINK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
145,90 €
Versand ab 3,95 €

ASICS Gel Nimbus 28 Damen 40 Schwarz

2-4 Werktagen
149,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel Nimbus 28 Damen Laufschuh Schwarz/Pearl Pink Damen 40.0 SCHWARZ

Lieferung in 4 Werktagen
150,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Laufschuh ASICS "GEL-NIMBUS 28", Damen, Gr. 40, schwarz (schwarz, pearl pink), Synthetik, Schuhe Laufschuh, für Erwachsene, mit leicht profiliertem Laufsohlenprofil (61500063-40) schwarz, pearl pink

Günstigstes Angebot

Für ein erfolgreiches Ausdauertraining lohnt sich der Blick auf diese Laufschuhe von Asics. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit kann die Schuhweite an die Fußform angepasst werden. Die ASICS GEL™-Technologie besteht aus mehreren weichen Schaumstoffschichten, die für eine erhöhte Dämpfung und mehr Komfort sorgen sollen: Stöße werden reduziert, sanftes Abrollen ermöglicht und Vorwärtsbewegungen abgefedert. Die Sohle ist leicht profiliert, womit die Gefahr auszurutschen reduziert wird. Das Obermaterial aus Synthetik ist pflegeleicht und kann einfach mit einem feuchten Tuch gereinigt werden. Der Schuh macht sich mit einer Funktionshose und einem atmungsaktiven Shirt besonders gut., Farbe: Farbbezeichnung: BLACK/PEARL PINK, Material: Obermaterial: Synthetik, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Besondere Merkmale: für Erwachsene, mit leicht profiliertem Laufsohlenprofil, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: FF BLAST+, GEL
131,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Asics Gel-nimbus 28 Laufschuhe EU 44 1/2
130,99 €
24 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
ASICS - Gel-Nimbus 28 Laufschuhe Herren schwarz
135,00 €
9 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei
Asics Gel-Nimbus 28 Cold Moss/Illuminate Green da Uomo Mann 44.5 44.5
132,90 €
34 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Asics Gel-nimbus 28 Laufschuhe EU 41 1/2
135,00 €
12 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei