Suche
ASICS Gel-Nimbus 28 Damen Laufschuhe 40 Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
139,00 €
Versand ab 4,95 €

ASICS Gel-Nimbus 28 Laufschuhe Neutralschuh Damen schwarz - Black/Graphite Grey 40

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
145,90 €
Versandkostenfrei

ASICS Damen Laufschuhe GEL-NIMBUS 28 (1012B899) 40 BLACK/GRAPHITE GREY

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
145,90 €
Versand ab 3,95 €

ASICS Gel-Nimbus 28 Neutralschuh Damen - schwarz, grau, Größe 40

Lieferung in 1-3 Werktagen
146,95 €
Versandkostenfrei

ASICS GEL-Nimbus 28 Damen 40 Schwarz

Lieferzeit 1-2 Werktage
146,95 €
Versandkostenfrei

ASICS GEL-Nimbus 28 Laufschuhe 40 schwarz

6 days
162,60 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel-Nimbus 28 Laufschuhe Neutralschuh Damen schwarz - Black/Graphite Grey 40

Auf Lager
170,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel Nimbus 28 Damen 40 Schwarz

2-4 Werktagen
199,95 €
Versandkostenfrei

Asics Gel-Nimbus 28 Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 40 40

2-4 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
ASICS Gel-Nimbus 28 Damen Laufschuhe 40 Schwarz

Günstigstes Angebot

ASICS GEL-Nimbus 28 ist ein neutraler Mengentrainingsschuh für Läufer, die maximalen Komfort und weiche Dämpfung sowohl auf kurzen als auch auf langen Strecken wünschen. Die Zwischensohle besteht aus dem leichten und reaktionsfreudigen FF BLAST+ Schaum kombiniert mit PureGEL-Dämpfung in Ferse und Vorfuß, was ein besonders weiches und entlastendes Gefühl während des gesamten Laufs bietet. Das Obermaterial ist aus einem belüfteten Mesh entwickelt, das sich besser um den Fuß formt als frühere Versionen und den Komfort weiter erhöht. Die Außensohle mit AHAR+ Gummi sorgt für starke Haltbarkeit und guten Grip auf Asphalt. Nimbus 28 ist eine offensichtliche Wahl für Läufer, die einen Schuh mit Luxusgefühl und viel Dämpfung für das tägliche Training haben möchten.
139,00 €
2-3 Werktage
runningxpert.com/de

Ähnliche Produkte

Asics Gel-nimbus 28 Laufschuhe EU 44 1/2
130,99 €
24 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
ASICS - Gel-Nimbus 28 Laufschuhe Herren schwarz
135,00 €
9 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei
Asics Gel-Nimbus 28 Cold Moss/Illuminate Green da Uomo Mann 44.5 44.5
132,90 €
34 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Asics Gel-nimbus 28 Laufschuhe EU 41 1/2
135,00 €
12 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei