Suche
Laufschuh ASICS "GEL-NIMBUS 28", Damen, Gr. 40,5, rosa (pearl pink, morganite), Synthetik, Schuhe Laufschuh, für Erwachsene, mit leicht profiliertem Laufsohlenprofil (19392067-40,5) pearl pink, morgan

ASICS Laufschuhe Gel-Nimbus 28 Damen Pearl Pink Größe 40,5

Laufschuh ASICS "GEL-NIMBUS 28", Damen, Gr. 40,5, rosa (pearl pink, morganite), Synthetik, Schuhe Laufschuh, für Erwachsene, mit leicht profiliertem Laufsohlenprofil (19392067-40,5) pearl pink, morgan

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
115,19 €
Versand ab 5,95 €

Asics Damen Laufschuhe GEL-NIMBUS 28, rose, Gr. 40,5EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
120,99 €
Versand ab 4,95 €

Asics Laufschuhe Gel Nimbus 28 (Dämpfung) pearl pink/beige Damen, Größe Euro (US) 40,5 (9)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
134,96 €
Versand ab 5,50 €

ASICS - Gel-Nimbus 28 Laufschuhe Damen pearl pink

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
135,00 €
Versandkostenfrei

Asics Damen Gel-Nimbus 28 - Größe: EU 40.5 rosa

1-2 Tage
137,95 €
Versandkostenfrei

Asics Damen Gel-Nimbus 28 rosa EU 40.5

1-2 Werktage
137,99 €
Versandkostenfrei

asics gel nimbus 28 laufschuhe fur damen in rosa 40.1/2

3 Werktage
137,99 €
Versandkostenfrei

ASICS GEL-Nimbus 28 Laufschuhe 40,5 pink

6 days
139,90 €
Versandkostenfrei

ASICS Damen Laufschuhe GEL-NIMBUS 28 (1012B899) 40 ½ PEARL PINK/MORGANITE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
145,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden
Laufschuh ASICS "GEL-NIMBUS 28", Damen, Gr. 40,5, rosa (pearl pink, morganite), Synthetik, Schuhe Laufschuh, für Erwachsene, mit leicht profiliertem Laufsohlenprofil (19392067-40,5) pearl pink, morgan

Günstigstes Angebot

Für ein erfolgreiches Ausdauertraining lohnt sich der Blick auf diese Laufschuhe von Asics. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit kann die Schuhweite an die Fußform angepasst werden. Die ASICS GEL™-Technologie besteht aus mehreren weichen Schaumstoffschichten, die für eine erhöhte Dämpfung und mehr Komfort sorgen sollen: Stöße werden reduziert, sanftes Abrollen ermöglicht und Vorwärtsbewegungen abgefedert. Die Sohle ist leicht profiliert, womit die Gefahr auszurutschen reduziert wird. Das Obermaterial aus Synthetik ist pflegeleicht und kann einfach mit einem feuchten Tuch gereinigt werden. Der Schuh macht sich mit einer Funktionshose und einem atmungsaktiven Shirt besonders gut., Farbe: Farbbezeichnung: PEARL PINK/MORGANITE, Material: Obermaterial: Synthetik, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Besondere Merkmale: für Erwachsene, mit leicht profiliertem Laufsohlenprofil, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: FF BLAST+,
115,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Asics - Women's Gel-Trabuco 9 GTX - Trailrunningschuhe, Gr. 37.5 US 6.5, schwarz (Black/CarrierGrey)
50,00 €
50.00 Euro / 1 Stück
2 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
ASICS Gel-Venture 11 Trailschuh Herren-schwarz, anthrazit, Größe 46
53,95 €
13 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
Asics GEL-KAYANO 14 men Lowtop white in Größe:40,5
165,00 €
6 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
GEL-NYC asics Herren Schuh Black/Graphite Grey 10,5
135,00 €
6 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Asics Gel-Kayano 14 Silber in Größe 37
165,00 €
5 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei