Suche
adidas VL Court 3.0 Damen Schuhe grün rosa - 38(2/3)

adidas Damen VL Court 3.0 Schuhe (Größe 38.5 , oliv)

adidas VL Court 3.0 Damen Schuhe grün rosa - 38(2/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
65,95 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Damen VL Court 3.0 Shoes, Tent Green/Wonder Quartz/Cyber met., 38 2/3 EU

Auf Lager
69,95 €
Versand ab 5,95 €
adidas VL Court 3.0 Damen Schuhe grün rosa - 38(2/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas VL Court 3.0 Damen Sneaker verfügen über ein weiches Obermaterial und Futter aus Leder für hervorragenden Komfort. Die leichte Zwischensohle gibt Ihnen die Dämpfung und Unterstützung, die Sie den ganzen Tag über brauchen. Und um den Look abzurunden, verleiht die vulkanisierte Gummisohle dem Schuh einen Skateboard-Touch und sorgt für ein flexibleres Profil.Eigenschaften:Klassischer LeistenSchnürsenkelObermaterial aus Synthetic Leder TextilfutterGepolsterte Zwischensohle
65,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

adidas Damen VL Court Bold Shoes, Bliss Pink/Dark Blue/Gold Metallic, 38 2/3 EU
50,86 €
11 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Damen VL Court Bold Shoes, Aurora Coffee/Crystal Linen/Matte Gold, 42 EU
51,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Vl Court Bold Sportschuhe
52,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Damen VL Court Bold Shoes, FTWR White/core Black/Wonder beige, 40 2/3 EU
42,95 €
22 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas Sportswear VL Court Bold Sneaker Women Schuhe 44 braun
59,99 €
8 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €