Suche
adidas VL Court 3.0 Sneaker Damen KI2728 - ecru tint/clear sky/off white 37 1/3

Adidas VL Court 3.0 Schuh Damen Skateschuhe, braun, Größe 37 ⅓ 37 ⅓

adidas VL Court 3.0 Sneaker Damen KI2728 - ecru tint/clear sky/off white 37 1/3

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas VL Court 3.0 Schuh Damen Skateschuhe, braun, Größe 37 ⅓ 37 ⅓

2-4 Werktage
70,00 €
Versandkostenfrei

adidas VL COURT 3.0 für Damen, Größe 37 ⅓ EU

2-4 Werktage
70,00 €
Versandkostenfrei

adidas sportswear - VL COURT 3.0 - Mehrfarbig - Sneaker - Größe 37 1/3

48-72h
70,00 €
Versand ab 4,99 €

Adidas Vl Court 3.0 Farm Rio Sportschuhe

11-13 Werktage
70,00 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Vl Court 3.0 Shoes, Ecru Tint/Clear Sky/Off White, 37 1/3 EU

Auf Lager
72,00 €
Versand ab 8,90 €
adidas VL Court 3.0 Sneaker Damen KI2728 - ecru tint/clear sky/off white 37 1/3

Günstigstes Angebot

Der VL Court 3.0 Schuh interpretiert den klassischen Freizeitschuh auf moderne Art neu. Das Modell ist vom kultigen T-förmigen Design im Zehenbereich inspiriert und vereint eine zeitlose Optik mit trendigen Details.Die klaren Linien und die charakteristischen 3-Streifen an der Seite zelebrieren das Erbe von adidas, während das lineare Logo für einen aktuellen Look sorgt. Die Materialkombination ist langlebig und bietet Komfort im Alltag.Dieser vielseitige Schuh macht Kinder und Teens zu einem Teil der adidas Gemeinschaft. Dank seines schlichten, fröhlichen Designs ist er perfekt für alle, die einen aktiven Lebensstil lieben und dabei stylish unterwegs sein wollen. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Leder und Textil Einlegesohle aus Textil Gummiaußensohle adidas Branding-Elemente
59,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

adidas VL Court 3.0 Kinder Sneaker weiß/schwarz - 37(1/3)
31,95 €
12 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas VL Court 3.0 Sneaker weiß/beige/schwarz - 40(2/3)
44,71 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Herren VL COURT 3.0 SHOES, Cloud white/core black/grey one, 45 1/3 EU
46,95 €
25 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas Herren VL COURT 3.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 41 1/3 EU
41,97 €
17 Preise
sportbuck.com
Versand ab 5,95 €
adidas Herren VL COURT 3.0 SHOES, Cloud white/core black/grey one, 44 2/3 EU
40,03 €
27 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €