Suche
adidas VL Court Bold Damen Sneaker weiß/gelb - 40(2/3)

adidas Sportswear VL Court Bold Plateau Sneaker Damen JQ5644 - cloud white/cloud white/cloud white 40 2/3

adidas VL Court Bold Damen Sneaker weiß/gelb - 40(2/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
55,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas sportswear - VL COURT BOLD - Weiß - Sneaker - Größe 40 2/3

48-72h
80,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

adidas Sportswear VL Court Bold Sneaker Women Schuhe 44 braun
52,00 €
2 Preise
top4running.de
Versand ab 4,90 €
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Herren, Gr. 43, schwarz (core schwarz, core schwarz, core schwarz), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba, Topseller (44996
49,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Adidas Sneaker VL Court 3.0 pechschwarz Größe 44
42,39 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Herren, Gr. 46, schwarz (core schwarz, core schwarz, core schwarz), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba, Topseller (44996
42,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Herren, Gr. 44,5, schwarz (core schwarz, core schwarz, core schwarz), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba, Topseller (449
44,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas VL Court Bold Damen Sneaker weiß/gelb - 40(2/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas VL Court Bold Damen Sneaker sind vom Skateboarding inspiriert und richten sich an junge Menschen, die bereit sind, Abenteuer zu erleben. Das Obermaterial aus Leder und das Textilfutter sind bequem und machen Spaß, denn sie lassen die Füße atmen. Die Gummilaufsohle sorgt für den nötigen Grip, egal was der Tag bringt, und hat drei Schichten für einen einzigartigen Look.Eigenschaften:Regular FitSchnürungObermaterial aus LederTextilfutterGummisohle
55,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de