Suche
adidas VL Court 3.0 Sneaker Damen KI2728 - ecru tint/clear sky/off white 39 1/3

adidas Damen Vl Court 3.0 Shoes, Ecru Tint/Clear Sky/Off White, 39 1/3 EU

adidas VL Court 3.0 Sneaker Damen KI2728 - ecru tint/clear sky/off white 39 1/3

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas VL Court 3.0 Schuh Damen Skateschuhe, braun, Größe 39 ⅓ 39 ⅓

2-4 Werktage
70,00 €
Versandkostenfrei

adidas VL COURT 3.0 für Damen, Größe 39 ⅓ EU

2-4 Werktage
70,00 €
Versandkostenfrei

adidas sportswear - VL COURT 3.0 - Mehrfarbig - Sneaker - Größe 39 1/3

48-72h
70,00 €
Versand ab 4,99 €

adidas Damen Vl Court 3.0 Shoes, Ecru Tint/Clear Sky/Off White, 39 1/3 EU

Auf Lager
72,00 €
Versand ab 8,90 €
adidas VL Court 3.0 Sneaker Damen KI2728 - ecru tint/clear sky/off white 39 1/3

Günstigstes Angebot

Der VL Court 3.0 Schuh interpretiert den klassischen Freizeitschuh auf moderne Art neu. Das Modell ist vom kultigen T-förmigen Design im Zehenbereich inspiriert und vereint eine zeitlose Optik mit trendigen Details.Die klaren Linien und die charakteristischen 3-Streifen an der Seite zelebrieren das Erbe von adidas, während das lineare Logo für einen aktuellen Look sorgt. Die Materialkombination ist langlebig und bietet Komfort im Alltag.Dieser vielseitige Schuh macht Kinder und Teens zu einem Teil der adidas Gemeinschaft. Dank seines schlichten, fröhlichen Designs ist er perfekt für alle, die einen aktiven Lebensstil lieben und dabei stylish unterwegs sein wollen. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Leder und Textil Einlegesohle aus Textil Gummiaußensohle adidas Branding-Elemente
59,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

adidas Damen VL Court Bold Shoes, Bliss Pink/Dark Blue/Gold Metallic, 38 2/3 EU
50,86 €
11 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Damen VL Court Bold Shoes, Aurora Coffee/Crystal Linen/Matte Gold, 42 EU
51,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Vl Court Bold Sportschuhe
52,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Damen VL Court Bold Shoes, FTWR White/core Black/Wonder beige, 40 2/3 EU
42,95 €
22 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas Sportswear VL Court Bold Sneaker Women Schuhe 44 braun
59,99 €
8 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €