Suche
ADIDAS Damen Freizeitschuhe Breaknet Sleek (JR0689) 39 ⅓ GREONE/CBLACK/CBLACK

Adidas Breaknet Sleek Sportschuhe

ADIDAS Damen Freizeitschuhe Breaknet Sleek (JR0689) 39 ⅓ GREONE/CBLACK/CBLACK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
45,90 €
Versand ab 3,95 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BREAKNET SL amen, Gr. 39, grau one, core schwarz, core schwarz, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas handball spezial (33570545-39) grau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Breaknet Sleek Sneaker Damen JR0689 - grey one/core black/core black 39 1/3

1 - 3 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Sneaker BREAKNET SLEEK JR0689 39 1/3 Grey One/Core Black/Black

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
50,95 €
Versand ab 2,99 €

adidas sportswear - BREAKNET SLEEK W - Grau - Sneaker - Größe 39 1/3

48-72h
51,00 €
Versand ab 4,99 €

ADIDAS Damen Freizeitschuhe Breaknet Sl BLACK - Gr. - 39 ⅓

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
59,95 €
Versand ab 4,90 €

adidas Breaknet Sleek Sneaker Grau, Damen, Größe: 39 1/33, Material: Leder/Textil

2-3 werktage
59,99 €
Versandkostenfrei

BREAKNET SL REONE/CBLACK/CBLACK 39 1/3

Lieferung in 1-3 Werktagen
60,00 €
Versandkostenfrei

adidas BREAKNET SL r Damen, grau, Größe 39 ⅓ EU / 6 UK

2-4 Werktage
60,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
ADIDAS Damen Freizeitschuhe Breaknet Sleek (JR0689) 39 ⅓ GREONE/CBLACK/CBLACK

Günstigstes Angebot

Klassisch mit nicem Update. Dieser Sneaker ist schön sleek und stylish. Sein minimalistischer Look passt zu allem, was dein Kleiderschrank zu bieten hat. Außerdem sorgen seine perforierten Details für ein frisches Tragegefühl. Und das weiche Obermaterial und die klassische Gummiaußensohle machen ihn zum optimalen Begleiter für Alltagsaction aller Art. Die legendären 3-Streifen an den Seiten runden den Look perfekt ab. | Kategorie: Schuhe > Sneaker | Sportart: Freizeit / Mode | Warenhauptgruppe: Schuhe
45,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de