Suche
Adidas Breaknet Sportschuhe

Adidas Breaknet Sportschuhe EU 41 1/3 Ftwr White / Silver Met / Ftwr White

Adidas Breaknet Sportschuhe

Günstigster Preis
2-4 Werktage
36,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Breaknet Sleek Shoes, FTWR White/Silver Met./FTWR White, 41 1/3 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
37,90 €
Versandkostenfrei

adidas sportswear - BREAKNET SLEEK - Silber - Sneaker - Größe 41 1/3

48-72h
46,70 €
Versand ab 4,99 €

adidas Damen Breaknet Sleek Shoes, FTWR White/Silver Met./FTWR White, 41 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
65,18 €
Versandkostenfrei
Adidas Breaknet Sportschuhe

Günstigstes Angebot

Genießen Sie die elegante Raffinesse der Breaknet Sleek Schuhe für Damen.Diese von Tennis inspirierten Schuhe bieten einen schlanken, modernen Look mit klassischen und zeitgemäßen Designelementen.Das Obermaterial aus Synthetik sorgt für Langlebigkeit, während die Gummisohle für zuverlässigen Grip sorgt.Eine Memory-Foam-Einlegesohle bietet sofortigen Komfort vom ersten Schritt an, und das sichtbare Drei-Streifen-Branding verleiht einen ikonischen Touch.Subtile feminine Details und Materialmix-Optionen heben diese Schnürschuhe auf ein neues Level des Streetstyles.Teilweise aus recycelten Materialien hergestellt, sind sie nicht nur stilvoll, sondern auch nachhaltig.Perfekt für den Alltag oder ein schnelles Spiel auf dem Platz.EIGENSCHAFTEN:- Erhöhen Sie Ihren Alltagsstil.Die schlanke, konturierte Form und die sportlichen Details machen diese adidas Sneakers zu einem Must-Have für Ihre Kollektion.Das Obermaterial aus Kunstleder ist strapazierfähig und glatt, während die klassische Gummisoh
36,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

adidas Breaknet Sleek Damen Sneaker schwarz/weiß - 38(2/3)
39,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Breaknet Sleek Sportschuhe
42,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Breaknet Sleek Sportschuhe
38,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas BREAKNET Sleek SportschuheDamen, FTWR Blanche, 38 EU
86,00 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei