Suche
Adidas Breaknet Sleek Sportschuhe

Breaknet Sleek Schuh Ice Lavender / Cream White / Gum 39 1/3

Adidas Breaknet Sleek Sportschuhe

Günstigster Preis
2-4 Werktage
54,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas Breaknet Sleek Schuh Lila, Damen, Größe: 39 1/3, Material: Synthetik/Textil

Günstigster Gesamtpreis
2-3 werktage
55,00 €
Versandkostenfrei

Breaknet Sleek Schuh Ice Lavender / Cream White / Gum 39 1/3

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
55,00 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Breaknet Sleek Shoes, Ice Lavender/Cream White/Gum 3, 39 1/3 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
55,00 €
Versandkostenfrei
Adidas Breaknet Sleek Sportschuhe

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die perfekte Verschmelzung von zeitlosem Design und modernem Komfort mit den ADIDAS Breaknet Sleek Damenschuhen. Diese klassischen, niedrig geschnittenen Sneaker sind sorgfältig gefertigt, um zur Basis Ihrer täglichen Garderobe zu werden und bieten unvergleichliche Vielseitigkeit und eine mühelos schicke Ästhetik. Inspiriert von den ikonischen Tennisplätzen interpretiert der Breaknet Sleek den Heritage-Stil für die moderne Frau neu. Sein minimalistisches Profil und die klaren Linien sorgen für einen anspruchsvollen Look, der nahtlos von einem legeren Kaffeeklatsch bis zu einem Abend mit Freunden übergeht. Die raffinierte Silhouette sorgt dafür, dass diese Sneaker jedes Outfit ergänzen, ohne es zu überdecken, und macht sie zu einem wahren Stil-Grundnahrungsmittel.Werten Sie Ihren Alltagsstil auf.Die schlanke, konturierte Form und die sportlichen Details machen diese Adidas Sneaker zu einer unverzichtbaren Ergänzung Ihrer Sammlung.Das Obermaterial aus Kunstleder ist strapaz
54,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)