Suche
adidas Breaknet Sl amen Sneaker rosa/weiß - 36

adidas Sneaker Breaknet Sleek Damen IH5470 Rosa/Weiß Größe 36

adidas Breaknet Sl amen Sneaker rosa/weiß - 36

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
43,95 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BREAKNET SL amen, Gr. 36, rot (preloved scarlet, core weiß, ftwr weiß), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas handball spezial, Topseller

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
45,59 €
Versand ab 5,95 €

adidas sportswear - Breaknet Sleek Sued - Rosa - Sneaker - Größe 36

48-72h
60,00 €
Versand ab 4,99 €
adidas Breaknet Sl amen Sneaker rosa/weiß - 36

Günstigstes Angebot

Die adidas Breaknet Sleek Damen Sneaker haben ein elegantes Design, das Sie von morgens bis abends begleitet. Perforierte Details fördern die Belüftung und halten Ihre Füße kühl. Das weiche Obermaterial und die Gummilaufsohle geben Ihnen den Halt und die Griffigkeit, die Sie auf Ihrem täglichen Weg benötigen. Die 3 kultigen Streifen an den Seiten runden den Look ab.Eigenschaften:Klassischer LeistenSchnürsenkelObermaterial aus Leder und SynthetikTextilfutterPerforierter RistGummisohle
43,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de