Suche
Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "ADIZERO BOSTON 13", Herren, Gr. 44, lucid pink, lucid orange, iron metallic, Textil, Schuhe Laufschuh (32806567-44) lucid pink, lucid orange, iron metallic

Adidas ADIZERO BOSTON 13 | pink | Herren | 44 | KJ3063 44

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "ADIZERO BOSTON 13", Herren, Gr. 44, lucid pink, lucid orange, iron metallic, Textil, Schuhe Laufschuh (32806567-44) lucid pink, lucid orange, iron metallic

Günstigster Preis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
115,19 €
Versand ab 5,95 €

ADIDAS Adizero Boston 13 - Herren - - Größe 44- Modell 2026

SUMMER
2-3 Werktage
121,52 €
Versand ab 1,00 €

adidas Adizero Boston 13 Light Strike Pro Laufschuhe rosa/orange - 44

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
121,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe KJ3063 - lucid pink/lucid orange/iron met. 44

8 - 10 Werktage
135,99 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Boston 13 Herren 44 Pink/Orang

Lieferzeit 1-2 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe EU 44

1 Werktag(e)
159,99 €
Versand ab 3,99 €

Adizero Boston 13 Laufschuh Lucid Pink / Lucid Orange / Iron Metallic 44

2-3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Adizero Adios Pro 4 Laufschuhe Rosa Orange AW26, Größe UK 9.5

1 bis 3 Werktage
250,00 €
Versand ab 0,99 €

Ähnliche Produkte

adidas Herren Laufschuhe adidas Adizero Boston 13 Cblack/Ftwwht/Grefiv UK 10,5
103,74 €
11 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe EU 41 1/3
105,99 €
6 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Adidas Men's Adizero Boston 13 Cloud White / Core Black / Dash Grey 44 2/3
112,00 €
5 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
adidas adizero Boston 13 Wettkampfschuh Damen - schwarz, weiß, Größe 37 1/3
99,95 €
11 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "ADIZERO BOSTON 13", Herren, Gr. 44, lucid pink, lucid orange, iron metallic, Textil, Schuhe Laufschuh (32806567-44) lucid pink, lucid orange, iron metallic

Günstigstes Angebot

Mit dem leichten, reaktionsfreudigen adidas Adizero Boston 13 Laufschuh läufst du zur Höchstform auf. Dieser Schuh mit atmungsaktivem Obermaterial aus Mesh zeichnet sich durch einen sicheren Sitz im Mittelfußbereich aus. Er wurde speziell für die intensiven Trainingseinheiten in deiner Vorbereitung entwickelt, damit du im Wettkampf deine Bestzeit erreichst. Die Lightstrike und Lightstrike Pro Zwischensohle mit ENERGYRODS sorgt auch auf längeren Strecken für schnelle Energierückgabe. Die Lighttraxion Außensohle bietet universellen Grip auf jedem Untergrund, während das Continental™ Gummi im Zehenbereich ein sicheres Abrollen ermöglicht. Entwickelt für hybrides Training und vielseitige Einsatzmöglichkeiten., Farbe: Farbbezeichnung: Lucid Pink/Lucid Orange/Iron Metallic, Material: Obermaterial: Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: Lightstrike, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leich
115,19 €
2-3 Werktage
baur.de