Suche
laufschuhe adidas adizero boston 13 blau damen 38.2/3

Adizero Boston 13 Schuh Blue Fusion / Zero Metalic / Glow Blue 38 2/3

laufschuhe adidas adizero boston 13 blau damen 38.2/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
103,99 €
Versandkostenfrei

adidas adizero Boston 13 Damen S 38.2/3

3-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Adizero Boston 13 - Größe: EU 38.6 blau

1-2 Tage
127,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Adizero Boston 13 blau EU 38.6

1-2 Werktage
127,99 €
Versandkostenfrei

adidas Blue Fusion / Glow Blue / Zero Metallic Damen 38 2/3 EU adidas Adizero Boston 13

1-3 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Boston 13 Damen Laufschuhe, blau, Größe 38 ⅔ 38 ⅔

2-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

adidas Herren Laufschuhe adidas Adizero Boston 13 Cblack/Ftwwht/Grefiv UK 10,5
103,74 €
11 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe EU 41 1/3
105,99 €
6 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Adidas Men's Adizero Boston 13 Cloud White / Core Black / Dash Grey 44 2/3
112,00 €
5 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
adidas adizero Boston 13 Wettkampfschuh Damen - schwarz, weiß, Größe 37 1/3
99,95 €
11 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
laufschuhe adidas adizero boston 13 blau damen 38.2/3

Günstigstes Angebot

entdecken sie unseren test des adidas adizero boston 13 indem sie hier klicken ein leichter laufschuh der fur das schnelligkeitstraining und die vorbereitung auf wettkampfe entwickelt wurde ubertreffen sie ihre grenzen mit der leichtigkeit und dem dynamischen antrieb des adidas adizero boston 13 laufschuhs entwickelt fur intensives training vor dem grosen tag beschleunigen sie ihr tempo mit dem komfort eines atmungsaktiven mesh obermaterials und perfektem halt im mittelfusbereich die lightstrike und lightstrike pro mittelsohle mit energyrods sorgt fur dynamische energieruckgabe bei jedem kilometer eine lighttraxion ausensohle bietet traktion auf jedem untergrund continental gummi im vorfusbereich sorgt fur rutschfesten halt lightstrike mehr leichtigkeit fur mehr geschwindigkeit die ultraleichte adidas lightstrike dampfung sorgt fur ultimative geschwindigkeit lightstrike pro meister der leichtigkeit die adidas lightstrike pro technologie bietet ultraleichte dampfung und unendliche energ
103,99 €
3 Werktage
Alltricks.de