Suche
Adidas Women's Adizero Boston 13 Core Black/Silver Mint/Lucid Blue 39 1/3

adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe Damen - schwarz/silber/rosa - 39 1/3

Adidas Women's Adizero Boston 13 Core Black/Silver Mint/Lucid Blue 39 1/3

Günstigster Gesamtpreis
5-8 Werktage
109,79 €
Versand ab 4,90 €

Adidas Damen Adizero Boston 13 - Größe: EU 39.3 schwarz

1-2 Tage
124,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Adizero Boston 13 schwarz EU 39.3

1-2 Werktage
124,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

adidas Herren Laufschuhe adidas Adizero Boston 13 Cblack/Ftwwht/Grefiv UK 10,5
103,74 €
11 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe EU 41 1/3
105,99 €
6 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Adidas Men's Adizero Boston 13 Cloud White / Core Black / Dash Grey 44 2/3
112,00 €
5 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
adidas adizero Boston 13 Wettkampfschuh Damen - schwarz, weiß, Größe 37 1/3
99,95 €
11 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas Women's Adizero Boston 13 Core Black/Silver Mint/Lucid Blue 39 1/3

Günstigstes Angebot

Die Women's Adizero Boston 13 von Adidas sind Laufschuhe für Damen, die für das Laufen im Freien entwickelt wurden. Die Laufschuhe kommen mit einer Kombination aus Lightstrike- und Lightstrike Pro-Dämpfung. Die Lighttraxion-Außensohle mit Continental™-Gummi bietet leichten und zuverlässigen Halt. Die ENERGYRODS-Technologie begrenzt den Energieverlust und hilft Ihnen, ein hohes Tempo zu halten. Normale Passform Mit Schnürsenkeln gebunden Obermaterial aus Textil und Mesh Textilfutter ENERGYRODS Lightstrike- und Lightstrike Pro-Dämpfung Lighttraxion-Außensohle mit Continental™-Gummi
109,79 €
5-8 Werktage
outnorth.de