Suche
Adidas Damen Adizero Boston 13 - Größe: EU 40.6 blau

Adizero Boston 13 Schuh Blue Fusion / Zero Metalic / Glow Blue 40 2/3

Adidas Damen Adizero Boston 13 - Größe: EU 40.6 blau

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
127,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Adizero Boston 13 blau EU 40.6

1-2 Werktage
127,99 €
Versandkostenfrei

adidas Blue Fusion / Glow Blue / Zero Metallic Damen 40 2/3 EU adidas Adizero Boston 13

1-3 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Boston 13 Damen Laufschuhe, blau, Größe 40 ⅔ 40 ⅔

2-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

adidas Herren Laufschuhe adidas Adizero Boston 13 Cblack/Ftwwht/Grefiv UK 10,5
103,74 €
11 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe EU 41 1/3
105,99 €
6 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Adidas Men's Adizero Boston 13 Cloud White / Core Black / Dash Grey 44 2/3
112,00 €
5 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
adidas adizero Boston 13 Wettkampfschuh Damen - schwarz, weiß, Größe 37 1/3
99,95 €
11 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas Damen Adizero Boston 13 - Größe: EU 40.6 blau

Günstigstes Angebot

adidas Boston 13 - Dein Trainingspartner für neue Bestzeiten Mit dem adidas Boston 13 erhältst du einen leichten, reaktionsfreudigen Trainingsschuh, der dich zuverlässig auf dem Weg zu deiner neuen Bestzeit begleitet - egal ob Marathon oder schnelle 10 Kilometer. Entwickelt für ambitionierte Läuferinnen und Läufer, vereint der Boston 13 innovative Hochleistungstechnologien mit einem strapazierfähigen, modernen Design. High Performance für dein Laufziel Der Boston 13 überzeugt mit 13,8 % mehr Lightstrike Pro in der Zwischensohle als sein Vorgänger - für ein noch besseres Verhältnis aus Dämpfung und Energierückgabe. Ergänzt wird diese durch die Lightstrike Basisdämpfung, die für ein besonders leichtes Laufgefühl sorgt. ENERGYRODS 2.0 im Vorfußbereich liefern gezielte Stabilität und katapultartige Dynamik - ideal für längere Strecken und intensives Tempotraining. Leicht, atmungsaktiv, nachhaltig Das neue, engineerte Mesh-Obermaterial bietet Leichtigkeit, optimale Belüftung und
127,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/