Suche
Vans Old Skool Trainers Blau EU 44

Vans Sneaker Old Skool Unisex Parisian Night / True White Blau EU 44

Vans Old Skool Trainers Blau EU 44

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,99 €

Vans Old Skoda VN0A5JMI4W61 Unisex-Sportschuhe, Blau

Auf Lager
58,26 €
Versand ab 7,95 €

Vans - Ua Old Skool - Blau - Sneaker - Größe 44

48-72h
85,00 €
Versandkostenfrei

Vans Old Skoda VN0A5JMI4W61 Unisex-Sportschuhe, Blau

Auf Lager
85,00 €
Versand ab 14,99 €

Vans Old Skoda VN0A5JMI4W61 Unisex-Sportschuhe, Blau

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
92,35 €
Versandkostenfrei
Vans Old Skool Trainers Blau EU 44

Günstigstes Angebot

VANS Old Skool Klassischer Skate-Schuh: Die Original-IkoneTreten Sie ein in ein Stück Geschichte mit dem VANS Old Skool, dem legendären Sneaker, der seit Generationen Street- und Skate-Kultur prägt. Als erster VANS Schuh mit dem mittlerweile ikonischen Leder-Seitenstreifen revolutionierte der Old Skool Schuhmode und Leistung. Diese klassische Silhouette ist mehr als nur ein Sneaker, sie ist ein Statement für Individualität und zeitloses Design und damit eine unverzichtbare Ergänzung für jede Schuhsammlung. Dieser Unisex-Klassiker ist perfekt für Jungen und Mädchen und bietet unvergleichlichen Stil und Haltbarkeit für tägliche Abenteuer.Der Vans Old Skool, Vans klassischer Skate-Schuh und der erste mit dem ikonischen Seitenstreifen, hat eine niedrig geschnittene Schnürsenkel-Silhouette mit einem strapazierfähigen Obermaterial aus Wildleder und Canvas mit gepolstertem Zungen- und Innenfutter sowie der charakteristischen Vans Waffle-Außensohle. Dieses niedrig geschnittene Design bietet ma
55,99 €
2-4 Werktage
xtremeinn/de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Schuhe Vans UA OLD SKOOL vn000d3hy281 Größe 40 EU
35,99 €
24 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Vans Old Skool VN000D3HY28 Black/White Schwarz 38
50,49 €
28 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Schuhe Vans UA OLD SKOOL vn000d3hy281 Größe 38,5 EU
44,98 €
29 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Schuhe Vans UA OLD SKOOL vn000d3hy281 Größe 40,5 EU
56,90 €
20 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Vans Old Skool Schuh schwarz/weiß 43/10
36,99 €
26 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €