Suche
Vans Old Skool Trainers Weiß EU 41

Vans Unisex Sneaker Old Skool VD3HW00 41 True White

Vans Old Skool Trainers Weiß EU 41

Günstigster Gesamtpreis
16-18 Werktage
57,99 €
Versand ab 5,99 €

Vans Unisex Ua Old Skool Sneaker, Weiã True White, 41 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
67,92 €
Versandkostenfrei

Vans Unisex Ua Old Skool Sneaker, Weiã True White, 41 EU

Auf Lager
67,95 €
Versand ab 13,00 €

Vans Unisex Ua Old Skool Sneaker, Weiã True White, 41 EU

Auf Lager
71,35 €
Versand ab 6,00 €

Vans Old Skool True White 41

2-3 Werktage
78,00 €
Versand ab 5,00 €

Vans - Old Skool - Weiß - Sneaker - Größe 41

48-72h
80,00 €
Versandkostenfrei

Vans - Old Skool Schuhe, Herren, Weiß, Größe: 41

3-7 Werktage
85,00 €
Versand ab 5,00 €

Vans Unisex Ua Old Skool Sneaker, Weiã True White, 41 EU

Auf Lager
85,00 €
Versand ab 9,00 €

Vans Unisex Ua Old Skool Sneaker, Weiã True White, 41 EU

Auf Lager
85,00 €
Versand ab 14,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Vans Old Skool Trainers Weiß EU 41

Günstigstes Angebot

VANS Old Skool Classic Skate Shoe: Die Original-IkoneTreten Sie ein in ein Stück Geschichte mit dem VANS Old Skool, dem legendären Sneaker, der seit Generationen die Street- und Skate-Kultur prägt. Als erster VANS Schuh mit dem heute ikonischen Leder-Seitenstreifen revolutionierte der Old Skool Schuhstil und Leistung. Diese klassische Silhouette ist mehr als nur ein Sneaker, sie ist ein Ausdruck von Individualität und zeitlosem Design und damit eine unverzichtbare Ergänzung jeder Schuhsammlung. Dieser Unisex-Klassiker ist perfekt für Jungen und Mädchen und bietet unvergleichlichen Stil und Strapazierfähigkeit für tägliche Abenteuer.Der Vans Old Skool, Vans klassischer Skate-Schuh und der erste mit dem ikonischen Seitenstreifen, hat eine niedrig geschnittene Schnürsenkel-Silhouette mit einem strapazierfähigen Obermaterial aus Wildleder und Canvas mit gepolsterter Zunge und Innenfutter sowie der Vans-typischen Waffelsohle. Dieses niedrig geschnittene Design bietet maximale Knöchelflexibi
57,99 €
16-18 Werktage
xtremeinn/de

Ähnliche Produkte

Vans Old Skool Schuh schwarz/weiß 37/5,5
36,99 €
35 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Schuhe Vans UA OLD SKOOL vn000d3hy281 Größe 40,5 EU
56,90 €
20 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Vans Old Skool Schuh schwarz/weiß 43/10
36,99 €
18 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Schuhe Vans UA OLD SKOOL vn000d3hy281 Größe 44,5 EU
57,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vans Old Skool Schuh schwarz/weiß 45/11,5
36,99 €
11 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €