Suche
Vans Old Skool - Sneaker Schuh Men (black/gum, 40,5)

Vans Old Skool Sportschuhe EU 40 1/2 Black / Gum

Vans Old Skool - Sneaker Schuh Men (black/gum, 40,5)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
49,89 €
Versand ab 5,95 €

Vans Old Skool Sportschuhe

2-4 Werktage
55,49 €
Versand ab 5,99 €

Vans Old Skool Pig Suede Sneaker schwarz/weiß/braun - 40.5

1-3 Werktage
55,95 €
Versand ab 5,99 €

Old Skool, 40.5

Auf Lager
59,88 €
Versandkostenfrei

Vans WARD Unisex Sneaker, schwarz, größe 40.5 8

4-6 Werktage
59,95 €
Versand ab 4,99 €

Vans - Old Skool - Schwarz - Sneaker - Größe 40 1/2

48-72h
63,70 €
Versand ab 4,99 €

VANS OLD SKOOL Schuh 2026 black/gum - 40,5

Lieferzeit: 1-3 Werktage
64,90 €
Versand ab 4,90 €

Old Skool, 40.5

Auf Lager
64,99 €
Versand ab 1,99 €

Old Skool 40,5 EU/IT

Lieferung in 3-5 Tage
66,64 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Vans Old Skool - Sneaker Schuh Men (black/gum, 40,5)

Günstigstes Angebot

Der Vans Old Skool Sneaker Men in Schwarz mit Gumsohle ist ein zeitloser Schuh, der urbanen Stil und Alltagstauglichkeit gekonnt verbindet. Materialmix aus Wildleder und Canvas – sorgt für eine stilvolle Optik und angenehmen Tragekomfort Gummierte Sohle – bietet optimalen Halt und hohe Strapazierfähigkeit Verstärkte Nähte – gewährleisten Langlebigkeit und robuste Verarbeitung Dieser Sneaker spricht stilbewusste, qualitätsorientierte Träger an, die Wert auf ein authentisches Design und zuverlässigen Komfort legen.
49,89 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Schuhe Vans UA OLD SKOOL vn000d3hy281 Größe 40 EU
35,99 €
24 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Vans Old Skool VN000D3HY28 Black/White Schwarz 38
50,49 €
28 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Schuhe Vans UA OLD SKOOL vn000d3hy281 Größe 38,5 EU
44,98 €
29 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Schuhe Vans UA OLD SKOOL vn000d3hy281 Größe 40,5 EU
56,90 €
20 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Vans Old Skool Schuh schwarz/weiß 43/10
36,99 €
26 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €