Suche
Vans Old Skool Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
53,99 €
Versand ab 5,99 €

Vans Old Skool deep indigo (420) 9

Lieferzeit 2-4 Werktage
57,55 €
Versand ab 3,95 €

Vans - Old Skool M - Blau - Sneaker - Größe 42

48-72h
59,50 €
Versand ab 4,99 €

Vans Unisex Sneaker Old Skool VN000D7ZFOB1 42 Deep Indigo

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
60,05 €
Versand ab 2,99 €

Vans - Old Skool - Sneaker, Gr. 42, blau/weiß (DeepIndigo)

2 - 3 Werktage
63,71 €
Versand ab 3,45 €

Vans Old Skool Color Theory Blau 42 EU

Auf Lager
64,99 €
Versand ab 1,99 €

Vans Old Skool Color Theory Blau 42 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei
Vans Old Skool Sportschuhe

Günstigstes Angebot

VANS Old Skool Sneaker - Der originale klassische Skate-SchuhEntdecke die zeitlose Anziehungskraft der VANS Old Skool Sneaker, der ikonischen Low-Cut-Sneaker, die Generationen von Stil geprägt haben. Perfekt für Jungen und Mädchen, ist diese klassische Silhouette für authentischen Selbstausdruck gemacht. Mit einem strapazierfähigen und eleganten Leder-Obermaterial und einem sicheren Schnürsenkel-Design ist der Old Skool mehr als nur ein Schuh - er ist ein Statement-Stück, eine Leinwand für deinen persönlichen Stil und ein Symbol der kreativen Kultur. Sein vielseitiges Low-Cut-Design passt mühelos zu jedem Outfit und macht ihn zu einem unverzichtbaren Basic in jeder Garderobe.Der Old Skool war unser erstes Schuhdesign, das den berühmten Vans Sidestripe zeigte, obwohl es damals nur eine zufällige Skizze von Gründer Paul Van Doren war. Seit seiner Einführung im Jahr 1977 hat sich diese Low-Top-Silhouette zu einer Ikone in der Skate-, Musik- und Modeszene entwickelt. Von 90er-Jahre-Street-
53,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Schuhe Vans UA OLD SKOOL vn000d3hy281 Größe 40 EU
35,99 €
24 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Vans Old Skool VN000D3HY28 Black/White Schwarz 38
50,49 €
28 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Schuhe Vans UA OLD SKOOL vn000d3hy281 Größe 38,5 EU
44,98 €
29 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Schuhe Vans UA OLD SKOOL vn000d3hy281 Größe 40,5 EU
56,90 €
20 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Vans Old Skool Schuh schwarz/weiß 43/10
36,99 €
26 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €