Suche
Vans OTW OLD SKOOL UNDERCOVER MONSTER men Lowtop black|multi in Größe:44,5

Vans x Undercover OTW Old Skool Schwarz/Multicolor 44.5

Vans OTW OLD SKOOL UNDERCOVER MONSTER men Lowtop black|multi in Größe:44,5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Tage
80,99 €
Versandkostenfrei

Vans - OTW by Vans X UNDERCOVER Old Skool 36 Schuhe, Herren, Schwarz, Größe: 44.5

3-7 Werktage
87,75 €
Versand ab 5,00 €
Vans OTW OLD SKOOL UNDERCOVER MONSTER men Lowtop black|multi in Größe:44,5

Günstigstes Angebot

Vans OTW und UNDERCOVER haben sich für eine Zusammenarbeit zusammengetan, die die gemeinsame Liebe beider Marken zum Detail und ihr Design-Erbe in den Vordergrund stellt. Die Kollektion bleibt der zeitlosen DNA von Vans treu und integriert zugleich UNDERCOVERs unverwechselbaren Sinn für Storytelling und Raffinesse. Das Ergebnis ist eine durchdachte Neuinterpretation zweier klassischer Silhouetten, die auf Handwerkskunst und kunstvolle Ausdrucksweise setzt. Der Old Skool 36 zeigt Kunstwerke des spanischen Künstlers Josep Baqué (1895-1967), dessen komplexe Illustrationen von Fantasiewesen - Teil einer surrealen Welt, die bis heute inspiriert - der bekannten Form eine einzigartige Note verleihen.
80,99 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Ähnliche Produkte

Vans x Undercover OTW Era 95 Weiss/Multicolor 42.5
67,19 €
2 Preise
bstn.com
Versand ab 4,99 €
Vans x Undercover OTW Era 95 Weiss/Multicolor 43
67,19 €
2 Preise
bstn.com
Versand ab 4,99 €
Vans - OTW by Vans x UNDERCOVER Era 95 Schuhe, Herren, Weiß, Größe: 39
67,19 €
2 Preise
bstn.com
Versand ab 4,99 €
Vans x Undercover OTW Era 95 Weiss/Multicolor 44.5
67,19 €
2 Preise
bstn.com
Versand ab 4,99 €
Vans x Undercover OTW Era 95 Weiss/Multicolor 44
67,19 €
2 Preise
bstn.com
Versand ab 4,99 €