Suche
Vans Old Skool - Sneaker Schuh Men (black/gum, 40)

Vans Old Skool Sportschuhe

Vans Old Skool - Sneaker Schuh Men (black/gum, 40)

Günstigster Preis
1 Werktag
46,98 €
Versand ab 5,95 €

Old Skool, 40

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
51,45 €
Versandkostenfrei

Vans Old Skool Sportschuhe

2-4 Werktage
53,99 €
Versand ab 5,99 €

Vans Old Skool Pig Suede Sneaker schwarz/weiß/braun - 40

1-3 Werktage
55,95 €
Versand ab 5,99 €

Old Skool, 40

Auf Lager
59,88 €
Versandkostenfrei

Vans WARD Unisex Sneaker, schwarz, größe 40 7.5

4-6 Werktage
59,95 €
Versand ab 4,99 €

Vans - Old Skool - Schwarz - Sneaker - Größe 40

48-72h
63,70 €
Versand ab 4,99 €

VANS OLD SKOOL Schuh 2026 black/gum - 40

Lieferzeit: 1-3 Werktage
64,90 €
Versand ab 4,90 €

Old Skool, 40

Auf Lager
64,99 €
Versand ab 1,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Vans Old Skool - Sneaker Schuh Men (black/gum, 40)

Günstigstes Angebot

Der Vans Old Skool Sneaker in der Farbkombination Black/Gum ist ein zeitloser Begleiter für den urbanen Streetstyle. Mit seinem klassischen Design und der markanten Silhouette setzt dieser Schuh modische Akzente. Obermaterial aus Wildleder und Canvas – bietet eine hochwertige Verarbeitung und angenehmen Tragekomfort Gummierte Sohle in kontrastierendem Braun – sorgt für eine robuste Basis und verleiht dem Sneaker seinen charakteristischen Look Typischer weißer Seitenstreifen – unterstreicht das ikonische Vans-Design und den sportlichen Charakter Der Vans Old Skool Sneaker ist ideal für stilbewusste Träger, die Komfort und Langlebigkeit in einem modischen Schuh vereinen möchten.
46,98 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Schuhe Vans UA OLD SKOOL vn000d3hy281 Größe 40 EU
35,99 €
24 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Vans Old Skool VN000D3HY28 Black/White Schwarz 38
50,49 €
28 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Schuhe Vans UA OLD SKOOL vn000d3hy281 Größe 38,5 EU
44,98 €
29 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Schuhe Vans UA OLD SKOOL vn000d3hy281 Größe 40,5 EU
56,90 €
20 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Vans Old Skool Schuh schwarz/weiß 43/10
36,99 €
26 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €