Suche
Vans Old Skool Trainers Schwarz EU 40 1/2

Vans OLD SKOOL Unisex Sneaker, schwarz, größe 40.5 8

Vans Old Skool Trainers Schwarz EU 40 1/2

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
57,99 €
Versand ab 5,99 €

Vans Unisex Sneaker Old Skool VD3HBKA 40.5 black/black

Lieferfrist 3-7 Werktage
61,89 €
Versand ab 2,99 €

Vans Unisex Erwachsene Old Skool Sneaker, Black/Black, 40.5 EU

Auf Lager
62,27 €
Versand ab 7,95 €

Vans Old Skool Sneaker pechschwarz - 40.5

1-3 Werktage
62,95 €
Versand ab 5,99 €

Old Skool Schwarz 40.5

SPRING25 (25 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 30.09.)
1-3 Werktage
63,75 €
Versand ab 4,95 €

Vans - Old Skool - Sneaker, Gr. 40.5, schwarz (Black/Black)

2 - 3 Werktage
68,81 €
Versand ab 3,45 €

Vans Unisex Erwachsene Old Skool Sneaker, Black/Black, 40.5 EU

Auf Lager
75,99 €
Versand ab 6,00 €

Vans Unisex Erwachsene Old Skool Sneaker, Black/Black, 40.5 EU

Auf Lager
77,99 €
Versand ab 1,99 €

Vans Old Skool All Black 40.5

2-3 Werktage
78,00 €
Versand ab 5,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Vans Old Skool Trainers Schwarz EU 40 1/2

Günstigstes Angebot

VANS Old Skool Klassischer Skate-Schuh: Die ursprüngliche IkoneTreten Sie ein in ein Stück Geschichte mit dem VANS Old Skool, dem legendären Sneaker, der seit Generationen die Street- und Skate-Kultur prägt. Als erster VANS-Schuh, der den heute ikonischen Leder-Seitenstreifen aufwies, revolutionierte der Old Skool Stil und Performance im Schuhbereich. Diese klassische Silhouette ist mehr als nur ein Sneaker, sie ist ein Statement für Individualität und zeitloses Design und damit eine unverzichtbare Ergänzung für jede Schuhsammlung. Dieser Unisex-Klassiker ist perfekt für Jungen und Mädchen und bietet unvergleichlichen Stil und Langlebigkeit für tägliche Abenteuer.Der Vans Old Skool, der klassische Vans Skate-Schuh und der erste, der den ikonischen Seitenstreifen trug, hat eine niedrige Schnürschuh-Silhouette mit einem strapazierfähigen Obermaterial aus Wildleder und Canvas mit gepolsterter Zunge und Futter sowie der charakteristischen Vans Waffle-Außensohle. Dieses flache Design bietet
57,99 €
2-4 Werktage
xtremeinn/de

Ähnliche Produkte

Schuhe Vans UA OLD SKOOL vn000d3hy281 Größe 40 EU
35,99 €
24 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Vans Old Skool VN000D3HY28 Black/White Schwarz 38
50,49 €
28 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Schuhe Vans UA OLD SKOOL vn000d3hy281 Größe 38,5 EU
44,98 €
29 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Schuhe Vans UA OLD SKOOL vn000d3hy281 Größe 40,5 EU
56,90 €
20 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Vans Old Skool Schuh schwarz/weiß 43/10
36,99 €
26 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €