Suche
Levi's® Tapered Fit Jeans aus Baumwoll-Mix Modell '502®' in Mittelbraun, Größe 34/30

Tapered-fit-Jeans LEVI'S "502 TAPER", Herren, Gr. 34, Länge 30, braun (shitake gd), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, Basic, loose fit knöchellang, Jeans, in elegantem, modernem S

Levi's® Tapered Fit Jeans aus Baumwoll-Mix Modell '502®' in Mittelbraun, Größe 34/30

Günstigster Gesamtpreis
KEIN CODE ERFORDERLICH (20% auf ausgewählte Artikel - nur bis 25.07.26 19:59Uhr)
1-2 Werktage
63,99 €
Versandkostenfrei

Tapered-fit-Jeans LEVI'S "502 TAPER", Herren, Gr. 34, Länge 30, braun (shitake gd), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, tapered fit lang, Jeans, Topseller (62868647-34) shitake gd

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
75,19 €
Versand ab 5,95 €

502 Taper Shitake Gd

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei
Levi's® Tapered Fit Jeans aus Baumwoll-Mix Modell '502®' in Mittelbraun, Größe 34/30

Günstigstes Angebot

Die Herrenjeans von Levi's®, Modell 502®, fällt durch ihre konisch zulaufende Passform auf, wodurch sie sich angenehm trägt und vielseitig kombinieren lässt. Ihr klassisches Denim-Finish harmoniert mit dem charakteristischen Label Patch und robusten Nieten. Durch das 5-Pocket-Design entsteht ausreichend Stauraum für Alltägliches.
63,99 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)

Levi's® Tapered Fit Jeans aus Baumwoll-Mix Modell '502®' in Mittelbraun, Größe 34/30 - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 3 Preise für Levi's® Tapered Fit Jeans aus Baumwoll-Mix Modell '502®' in Mittelbraun, Größe 34/30 gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

Levi's® Tapered Fit Jeans aus Baumwoll-Mix Modell '502®' in Mittelbraun, Größe 34/30 - Preisinformationen

Ähnliche Produkte

Tapered-fit-Jeans PEPE JEANS "STANLEY", Herren, Gr. 36, Länge 32, strong blau used, Denim/Jeans, Obermaterial: 95% Baumwolle, 4% Polyester, 1% Elasthan, gerade, unten schmal lang, Jeans (47157561-36)
57,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tapered-fit-Jeans PEPE JEANS "STANLEY", Herren, Gr. 36, Länge 34, strong blau used, Denim/Jeans, Obermaterial: 95% Baumwolle, 4% Polyester, 1% Elasthan, gerade, unten schmal lang, Jeans (85898402-36)
70,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tapered-fit-Jeans PEPE JEANS "STANLEY", Herren, Gr. 31, Länge 32, dirty tiefblau used, Denim/Jeans, Obermaterial: 92% Baumwolle, 6% Polyester, 2% Elasthan, gerade, unten schmal lang, Jeans (57961869-3
63,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tapered-fit-Jeans PEPE JEANS "STANLEY", Herren, Gr. 34, Länge 34, dirty tiefblau used, Denim/Jeans, Obermaterial: 92% Baumwolle, 6% Polyester, 2% Elasthan, gerade, unten schmal lang, Jeans (16178024-3
67,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tapered-fit-Jeans PEPE JEANS "STANLEY", Herren, Gr. 32, Länge 32, strong blau used, Denim/Jeans, Obermaterial: 95% Baumwolle, 4% Polyester, 1% Elasthan, gerade, unten schmal lang, Jeans (47157561-32)
57,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €