Suche
Levi's® Tapered Fit Jeans aus Baumwoll-Mix Modell '502®' in Rauchblau, Größe 36/32

Tapered-fit-Jeans LEVI'S "502 TAPER", Herren, Gr. 36, Länge 32, blau (silent echo), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, Basic, loose fit knöchellang, Jeans, in elegantem, modernem S

Levi's® Tapered Fit Jeans aus Baumwoll-Mix Modell '502®' in Rauchblau, Größe 36/32

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
54,98 €
Versandkostenfrei

Levi's 502™ Taper Jeans Größe: W36L32 | Straight Jeans Outlet | Herren

2-5 tage
54,99 €
Versand ab 6,95 €

502 Taper Silent Echo

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
56,35 €
Versandkostenfrei

502 Taper Silent Echo

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
99,97 €
Versandkostenfrei
Levi's® Tapered Fit Jeans aus Baumwoll-Mix Modell '502®' in Rauchblau, Größe 36/32

Günstigstes Angebot

Die Levi's® Tapered Fit Jeans Modell '502®' bringt durch ihren schmal zulaufenden Schnitt eine moderne Silhouette in den Alltag. Dank des angenehm tragbaren Baumwoll-Mix bleibt Bewegungsfreiheit erhalten, während der niedrige Bund und das klassische 5-Pocket-Design für lässigen Komfort sorgen. Ein Label Patch und dezente Nieten setzen zurückhaltende Akzente.
54,98 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)

Levi's® Tapered Fit Jeans aus Baumwoll-Mix Modell '502®' in Rauchblau, Größe 36/32 - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 4 Preise für Levi's® Tapered Fit Jeans aus Baumwoll-Mix Modell '502®' in Rauchblau, Größe 36/32 gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

Levi's® Tapered Fit Jeans aus Baumwoll-Mix Modell '502®' in Rauchblau, Größe 36/32 - Preisinformationen

Ähnliche Produkte

Tapered-fit-Jeans PEPE JEANS "STANLEY", Herren, Gr. 36, Länge 32, strong blau used, Denim/Jeans, Obermaterial: 95% Baumwolle, 4% Polyester, 1% Elasthan, gerade, unten schmal lang, Jeans (47157561-36)
57,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tapered-fit-Jeans PEPE JEANS "STANLEY", Herren, Gr. 36, Länge 34, strong blau used, Denim/Jeans, Obermaterial: 95% Baumwolle, 4% Polyester, 1% Elasthan, gerade, unten schmal lang, Jeans (85898402-36)
70,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tapered-fit-Jeans PEPE JEANS "STANLEY", Herren, Gr. 31, Länge 32, dirty tiefblau used, Denim/Jeans, Obermaterial: 92% Baumwolle, 6% Polyester, 2% Elasthan, gerade, unten schmal lang, Jeans (57961869-3
63,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tapered-fit-Jeans PEPE JEANS "STANLEY", Herren, Gr. 34, Länge 34, dirty tiefblau used, Denim/Jeans, Obermaterial: 92% Baumwolle, 6% Polyester, 2% Elasthan, gerade, unten schmal lang, Jeans (16178024-3
67,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tapered-fit-Jeans PEPE JEANS "STANLEY", Herren, Gr. 32, Länge 32, strong blau used, Denim/Jeans, Obermaterial: 95% Baumwolle, 4% Polyester, 1% Elasthan, gerade, unten schmal lang, Jeans (47157561-32)
57,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €