Suche
Tapered-fit-Jeans LEVI'S "502 TAPER", Herren, Gr. 36, Länge 32, grau (whatever you like), Denim/Jeans, Obermaterial: 94% Baumwolle, 5% Polyester, 1% Elasthan, tapered fit lang, Jeans, Topseller (15971

Tapered-fit-Jeans LEVI'S "502 TAPER", Herren, Gr. 36, Länge 32, grau (whatever you like), Denim/Jeans, Obermaterial: 94% Baumwolle, 5% Polyester, 1% Elasthan, Basic, loose fit knöchellang, Jeans, in e

Tapered-fit-Jeans LEVI'S "502 TAPER", Herren, Gr. 36, Länge 32, grau (whatever you like), Denim/Jeans, Obermaterial: 94% Baumwolle, 5% Polyester, 1% Elasthan, tapered fit lang, Jeans, Topseller (15971

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
64,79 €
Versand ab 5,95 €

Levi´s ® 502™ Taper Jeans

2-4 Werktage
72,99 €
Versand ab 5,99 €

Levi's Herren 502 Taper Jeans, Whatever You Like, 36W / 32L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
74,63 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren 502 Taper Jeans, Whatever You Like, 36W / 32L

Auf Lager
87,90 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren 502 Taper Jeans, Whatever You Like, 36W / 32L

Auf Lager
87,96 €
Versandkostenfrei

Levi's - Bekleidung 502™ Taper - Grau - Größe 36 X 32

48-72h
90,00 €
Versandkostenfrei

LEVI'S® Jeans 502 TAPER grau | 36/L32

KOE17-PSM3 (-3% auf den gesamten Einkauf bis 31.05.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Des Weiteren sind Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Spielkonsolen, der Kauf von Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marken AESOP und RIMOWA sowie bereits reduzierte Artikel von dieser Aktion ausgenommen. Für bereits getätigte Einkäufe kann der Rabatt nicht rückwirkend eingelöst werden. Bei Umtausch oder Warenretouren außerhalb des Aktionszeitraumes ist der Rabatt ungültig.)
3-6 Tage
106,65 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren 502 Taper Jeans, Whatever You Like, 36W / 32L

Auf Lager
110,99 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren 502 Taper Jeans, Whatever You Like, 36W / 32L

Auf Lager
112,07 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Tapered-fit-Jeans LEVI'S "502 TAPER", Herren, Gr. 36, Länge 32, grau (whatever you like), Denim/Jeans, Obermaterial: 94% Baumwolle, 5% Polyester, 1% Elasthan, tapered fit lang, Jeans, Topseller (15971

Günstigstes Angebot

Bestseller. Lässige Herren-Tapered-fit-Jeans der Marke Levi's®. Mit breitem Hosenbein sowie klassischer Leibhöhe. Versehen mit einem Brandlabel auf der Innenseite. Vielseitig kombinierbar für Freizeitaktivitäten. Die Hose ist durch den festen und stabilen Jeansstoff sehr langlebig., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 94% Baumwolle, 5% Polyester, 1% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: WHATEVER YOU LIKE, Passform/Schnitt: Leibhöhe: klassisch, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: weit, unten schmal, Beinabschluss: abgesteppt, Passform: tapered fit, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Brandlabel innen, Markenlabel, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: Knopf, Reißverschluss
64,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Tapered-fit-Jeans PEPE JEANS "STANLEY", Herren, Gr. 36, Länge 32, strong blau used, Denim/Jeans, Obermaterial: 95% Baumwolle, 4% Polyester, 1% Elasthan, gerade, unten schmal lang, Jeans (47157561-36)
57,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tapered-fit-Jeans PEPE JEANS "STANLEY", Herren, Gr. 36, Länge 34, strong blau used, Denim/Jeans, Obermaterial: 95% Baumwolle, 4% Polyester, 1% Elasthan, gerade, unten schmal lang, Jeans (85898402-36)
70,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tapered-fit-Jeans PEPE JEANS "STANLEY", Herren, Gr. 31, Länge 32, dirty tiefblau used, Denim/Jeans, Obermaterial: 92% Baumwolle, 6% Polyester, 2% Elasthan, gerade, unten schmal lang, Jeans (57961869-3
63,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tapered-fit-Jeans PEPE JEANS "STANLEY", Herren, Gr. 34, Länge 34, dirty tiefblau used, Denim/Jeans, Obermaterial: 92% Baumwolle, 6% Polyester, 2% Elasthan, gerade, unten schmal lang, Jeans (16178024-3
67,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tapered-fit-Jeans PEPE JEANS "STANLEY", Herren, Gr. 32, Länge 32, strong blau used, Denim/Jeans, Obermaterial: 95% Baumwolle, 4% Polyester, 1% Elasthan, gerade, unten schmal lang, Jeans (47157561-32)
57,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €