Suche
Levi's Herren 502 Taper Jeans, Come Closer, 32W / 32L

Levi's Herren Jeans 502 Taper Come Closer 32W / 32L

Levi's Herren 502 Taper Jeans, Come Closer, 32W / 32L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
60,70 €
Versandkostenfrei

Levi´s ® 502™ Taper Jeans

2-4 Werktage
65,49 €
Versand ab 5,99 €

Levi's Herren 502 Taper Jeans, Come Closer, 32W / 32L

Auf Lager
94,95 €
Versandkostenfrei

LEVI'S® Jeans Tapered Fit 502 COME CLOSER blau | 32/L32

KOE17-PSM3 (-3% auf den gesamten Einkauf bis 31.05.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Des Weiteren sind Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Spielkonsolen, der Kauf von Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marken AESOP und RIMOWA sowie bereits reduzierte Artikel von dieser Aktion ausgenommen. Für bereits getätigte Einkäufe kann der Rabatt nicht rückwirkend eingelöst werden. Bei Umtausch oder Warenretouren außerhalb des Aktionszeitraumes ist der Rabatt ungültig.)
3-6 Tage
96,95 €
Versand ab 3,95 €

Levi's Herren 502 Taper Jeans, Come Closer, 32W / 32L

Auf Lager
99,00 €
Versand ab 10,00 €

Levi's Herren 502 Taper Jeans, Come Closer, 32W / 32L

Auf Lager
99,00 €
Versand ab 15,00 €

Levi's Herren 502 Taper Jeans, Come Closer, 32W / 32L

Auf Lager
104,93 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren 502 Taper Jeans, Come Closer, 32W / 32L

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
153,82 €
Versandkostenfrei
Levi's Herren 502 Taper Jeans, Come Closer, 32W / 32L

Günstigstes Angebot

LEVI'S KLASSISCHES DESIGN: Entdecke unsere vielseitigste Passform-die 502 Taper. Modell ist: 185 cm, Taillenumfang 31, Trägt Größe 31 Auf der schmaleren Seite geschnitten (aber immer noch geräumig genug für Komfort) mit einem stromlinienförmigen, zulaufenden Bein, sind sie eine raffiniertere, moderne Alternative zu geraden Jeans und ein universeller Favorit für alle Körpertypen. Sie Aussehen großartig sowohl umgeschlagen und nicht umgeschlagen, und gehen mit so gut wie allen Schuhe, so holen Sie dem Sneaker, Combat boots oder Slip-Ons. Ein klassischer zulaufender Schnitt für jeden Tag Geschnitten mit extra Platz für Komfort Eine raffinierte, moderne Alternative zu geraden Jeans Gefertigt aus Komfort-Stretch mit einem Hauch von Stretch für ganztägigen Komfort STRETCH: 21%-35% - Bietet spürbaren Stretch für verbesserten Komfort bei Erhalt der Struktur. Ideal für ein anliegendes, aber nicht einengendes Gefühl. LEVI'S ROTES TAB: Es gibt verschiedene Variationen unseres bekannten roten Tabs. Einige zeigen LEVI'S, andere Levi's, manche zeigen die Marke gar nicht. Bei Sondereditionen ändern wir manchmal sogar die Farbe.
60,70 €
Amazon

Ähnliche Produkte

LEVI'S® Jeans Straight Fit 565 97 LOOSE STRAIGHT CHEERS T grau | 33/L32
59,45 €
3 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Levi's Herren 512™ Slim Taper Jeans,Call It Off,32W / 32L
61,59 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi´s ® 512™ Slim Taper Jeans 34 Blue Aria
72,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €