Suche
Levi's Herren 502 Taper Pants, The New Blue LTWT, 34W / 32L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
75,56 €
Versandkostenfrei

Tapered-fit-Jeans LEVI'S "502 TAPER", Herren, Gr. 34, Länge 32, blau (the new blau ltwt), Denim/Jeans, Obermaterial: 81% Baumwolle, 18% Leinen, 1% Elasthan, tapered fit lang, Jeans, Topseller (5245674

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
77,59 €
Versand ab 5,95 €

Levi´s ® 502™ Taper Med Jeans

2-4 Werktage
78,99 €
Versand ab 5,99 €

Levi's - Bekleidung 502® TAPER - Blau - Größe 34 X 32

48-72h
84,00 €
Versandkostenfrei

LEVI'S® Jeans Tapered Fit hellblau | 34/L32

KOE17-PSM3 (-3% auf den gesamten Einkauf bis 31.05.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Des Weiteren sind Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Spielkonsolen, der Kauf von Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marken AESOP und RIMOWA sowie bereits reduzierte Artikel von dieser Aktion ausgenommen. Für bereits getätigte Einkäufe kann der Rabatt nicht rückwirkend eingelöst werden. Bei Umtausch oder Warenretouren außerhalb des Aktionszeitraumes ist der Rabatt ungültig.)
3-6 Tage
116,35 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren 502 Taper Pants, The New Blue LTWT, 34W / 32L

Auf Lager
137,93 €
Versand ab 4,95 €
Levi's Herren 502 Taper Pants, The New Blue LTWT, 34W / 32L

Günstigstes Angebot

Eine klassische Taper für den Alltag Extraweit für noch mehr Tragekomfort Eine elegante, moderne Alternative zu Straight Jeans Diese Jeans ist aus Levi's Ease hergestellt: bequem, mit Stretchanteil für optimalen Tragekomfort Reguläre Passform am Oberschenkel
75,56 €
Amazon