Suche
Tapered-fit-Jeans PROFILE Gr. 30, grau (kinetic energy adv), Jeans, Herren, 30, Länge 32, Denim/Jeans, Obermaterial: 70% Baumwolle, 28% Lyocell, 2% Elasthan, in elegantem, modernem Stil (92275068-30)

Tapered-fit-Jeans LEVI'S "502 TAPER", Herren, Gr. 30, Länge 32, grau (kinetic energy adv), Denim/Jeans, Obermaterial: 70% Baumwolle, 28% Lyocell, 2% Elasthan, Basic, loose fit knöchellang, Jeans, in e

Levi's® Tapered Fit Jeans aus Baumwoll-Lyocell-Mix Modell '502® TAPER' in Metallic Blue, Größe 30/32

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Tapered-fit-Jeans PROFILE Gr. 30, grau (kinetic energy adv), Jeans, Herren, 30, Länge 32, Denim/Jeans, Obermaterial: 70% Baumwolle, 28% Lyocell, 2% Elasthan, in elegantem, modernem Stil (92275068-30)

Günstigster Preis
2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 5,95 €
Tapered-fit-Jeans PROFILE Gr. 30, grau (kinetic energy adv), Jeans, Herren, 30, Länge 32, Denim/Jeans, Obermaterial: 70% Baumwolle, 28% Lyocell, 2% Elasthan, in elegantem, modernem Stil (92275068-30)

Günstigstes Angebot

Lässige Herren-Tapered-fit-Jeans der Marke Profile. Mit geradlinig verlaufendem Hosenbein und normaler Leibhöhe. Vielfältige Kombinationsmöglichkeiten von leger bis peppig. Dank der robusten Jeansqualität ist die Hose sehr pflegeleicht und strapazierfähig., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 70% Baumwolle, 28% Lyocell, 2% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: 30°C Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: KINETIC ENERGY ADV, Passform/Schnitt: Leibhöhe: klassisch, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: gerade, unten schmal, Beinabschluss: abgesteppte Kante, Beinabschlussdetails: krempelbar, Passform: tapered fit, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Brandlabel innen, Markenlabel, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Reißverschluss, Verschlussdetails: bis in den Schritt, Besondere Merkmale: in elegantem, modernem Stil
99,95 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Tapered-fit-Jeans PEPE JEANS "STANLEY", Herren, Gr. 36, Länge 32, strong blau used, Denim/Jeans, Obermaterial: 95% Baumwolle, 4% Polyester, 1% Elasthan, gerade, unten schmal lang, Jeans (47157561-36)
57,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tapered-fit-Jeans PEPE JEANS "STANLEY", Herren, Gr. 36, Länge 34, strong blau used, Denim/Jeans, Obermaterial: 95% Baumwolle, 4% Polyester, 1% Elasthan, gerade, unten schmal lang, Jeans (85898402-36)
70,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tapered-fit-Jeans PEPE JEANS "STANLEY", Herren, Gr. 31, Länge 32, dirty tiefblau used, Denim/Jeans, Obermaterial: 92% Baumwolle, 6% Polyester, 2% Elasthan, gerade, unten schmal lang, Jeans (57961869-3
63,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tapered-fit-Jeans PEPE JEANS "STANLEY", Herren, Gr. 34, Länge 34, dirty tiefblau used, Denim/Jeans, Obermaterial: 92% Baumwolle, 6% Polyester, 2% Elasthan, gerade, unten schmal lang, Jeans (16178024-3
67,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tapered-fit-Jeans PEPE JEANS "STANLEY", Herren, Gr. 32, Länge 32, strong blau used, Denim/Jeans, Obermaterial: 95% Baumwolle, 4% Polyester, 1% Elasthan, gerade, unten schmal lang, Jeans (47157561-32)
57,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €