Suche
Suunto Vertical Titanium Solar (Beige One Size)

Suunto GPS-Smartwatch Vertical – Solar, bis zu 65 Tage Akku, 100 m wasserdicht

Suunto Vertical Titanium Solar (Beige One Size)

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
479,95 €
Versandkostenfrei

Suunto Vertical Solar Titangehäuse-Sand

Sofort lieferbar
497,90 €
Versandkostenfrei

SUUNTO Vertical Abenteuer Uhr - GPS Smartwatch, Mit Solarladung Akkulaufzeit bis zu 65 Tagen, Militärgeprüftes Gehäuse, 100m Wasserdichtigkeit, Hergestellt in Finland mit 100% Erneuerbaren Energien

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
499,00 €
Versandkostenfrei

Suunto Vertical Titanium Solar GPS Uhr (Größe One Size, beige)

Lieferzeit 2-4 Tage
539,00 €
Versandkostenfrei
Suunto Vertical Titanium Solar (Beige One Size)

Günstigstes Angebot

Suunto Vertical - die Abenteuer-Uhr mit großem Display für Expeditionen und Training Robuste Abenteuer-Uhr mit kostenlosen globalen Outdoor-Offline-Karten. Wettervorhersage, kompass- und barometergestützte Höhenmessung und Sturmwarnung helfen dir, deine Umgebung bei Erkundungstouren, Trainings oder Rennen mit einem der über 90 voreingestellten Sportmodi im Auge zu behalten. Mit der Suunto Vertical musst du keine Kompromisse bei der Akkulaufzeit und der Genauigkeit eingehen, da sie in beiden Bereichen das Beste bietet. Die extrem lange Akkulaufzeit von bis zu 500 Stunden ununterbrochener Aufzeichnung im Tour-Modus und bis zu 60 Stunden im genauesten Dualband-GNSS-Tracking-Modus wird durch die Solarladung in der Titanium-Solarvariante verstärkt, die an sonnigen Tagen mindestens 30 % mehr Leistung bringt. Im täglichen Modus begleitet dich deine Suunto Vertical monatelang ohne Aufladen! Die Suunto Vertical kombiniert funktionelles finnisches Design mit den hochwertigsten Materialien wie Sa
479,95 €
2-4 Werktage
sport-schuster.de

Ähnliche Produkte

Suunto - Vertical 2 - Multifunktionsuhr schwarz (Titanium Black)
699,95 €
3 Preise
sport-schuster.de
Versandkostenfrei
Suunto - Vertical Solar UTMB World Series - Multifunktionsuhr schwarz (Black)
499,00 €
2 Preise
Laufbursche.de
Versandkostenfrei
Suunto Vertical 2 Arctic Gray-Edelstahlgehäuse inkl. USB-A Adapter
599,00 €
5 Preise
bike24.de
Versand ab 2,49 €
SUUNTO VERTICAL 2 (inkl. USB-A Adapter) Sage Titangehäuse
699,00 €
5 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei