Suche
Suunto Race (Schwarz one size Größe)

Suunto Sportuhr RACE, Outdoor Smartwatch, 1,43" AMOLED, GPS, All Black Edelstahl

4,2 (44)
Gebraucht sparen -15 %
Gebraucht ab 249,29 €

Suunto Race (Schwarz one size Größe)

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
294,95 €
Versandkostenfrei

Suunto Suunto Race GPS Uhr (Größe One Size, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
299,00 €
Versandkostenfrei

SUUNTO Race Sportuhr - Outdoor Smartwatch, 1,43" Helles AMOLED Display mit Saphirglas, Bequeme Uhrenkrone & Tasten Bedienung, Präzise Zweifrequenz GPS, Lange Akkulaufzeit, 100m Wasserdicht

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
313,95 €
Versandkostenfrei

Suunto - Suunto Race - Multifunktionsuhr schwarz (All Black)

2 - 4 Werktage
319,16 €
Versandkostenfrei

Suunto Race - Smartwatch - all black

VERFÜGBAR, Lieferzeit 2-5 Werktage
340,90 €
Versandkostenfrei

Suunto Race 49mm all black Performance-Uhr SS050929000 Edelstahlgehäuse, Silikonarmband

1-3 Werktage
348,99 €
Versandkostenfrei

Suunto Race Edelstahl-All Black

Sofort lieferbar
349,00 €
Versandkostenfrei

Suunto RACE Multisportuhr, schwarz, größe os

4-6 Werktage
419,95 €
Versand ab 4,99 €
Suunto Race (Schwarz one size Größe)

Günstigstes Angebot

Die ultimative Performance-Uhr für Wettkämpfe und Training Hochauflösendes AMOLED Display Digitale Krone für schnelles Durchscrollen Nach Militärstandards getestet HRV-Erholungsmessung Herzfrequenzvariabilität (HRV) Training Zone mit KI-Coach Workout-Planung Erweiterte Trainingsmesswerte Personalisierbare Sport-Displays Renntempo Apps Wettkampfroute Mehr als 95 Sportmodi Kostenlose Offline-Karten Tägliche Widgets Schlafaufzeichnung Musiksteuerungen Selbstvertrauen an der Startlinie Manche Leute entscheiden sich, von außen zuzugucken, aber wir ergreifen die Möglichkeit. Suunto Race unterstützt dich in deiner Wettkampfvorbereitung und dabei, Training und Erholung auszugleichen. Helles, schnelles und strapazierfähiges Display Der klare 1,43’’ Touchscreen ermöglicht Lesbarkeit bei hoher Geschwindigkeit und Sonneneinstrahlung. Beim Durchscrollen von Funktionen bietet die digitale Krone Komfort und Leichtigkeit wie nie zuvor! Überwältigende Batterielaufzeit Trotz hellem AMOLED Display, überz
294,95 €
2-4 Werktage
sport-schuster.de

4 Varianten ab 294,95 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,2 von 5 Sternen

44 Bewertungen
5 Sterne
28
4 Sterne
8
3 Sterne
1
2 Sterne
2
1 Stern
5
Amazon.co.uk Kunde

Fantastische, hochwertige Uhr. Als Geburtstagsgeschenk für Navigation/Wandern …sie kam sehr gut an. Sie sieht wirklich gut aus, hat eine schöne Größe, wirkt nicht zu klobig, sondern solide und sitzt gut am großen Handgelenk meines Partners. Wurde bei ein paar langen Spaziergängen getragen und war se…

via trustami

Amazon.de Kunde

Nachdem ich bereits die Suunto Core Alpha Stealth, die Ambit und die Suunto 9 intensiv genutzt habe, markiert die Suunto Race als meine vierte Uhr der Marke den absoluten Zenit der Entwicklung. Ich habe den direkten Vergleich nicht gescheut und sie mit Branchengrößen wie der Garmin Epix 2, Fenix 7…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Leider musste ich diese Uhr zurückgeben, da bei der Ankunft die Box, in der die Uhr war, offen war und keine Schutzfolie auf dem Glas war, was für eine 'neue' Uhr seltsam wirkte. Zurückgeschickt und vorsichtshalber neu bestellt, falls es ein Einzelfall war. Die zweite Uhr kam an, gleicher Mangel. Au…

via trustami

Boulanger.com Kunde

Mein drittes Suunto-Modell, das Vorgängermodell war 8 Jahre alt. Toll.

via trustami