Suche
Suunto RACE S (Grau one size Größe)

5,0 (1)

Suunto RACE S (Grau one size Größe)

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
299,95 €
Versandkostenfrei

Suunto - Race S - Multifunktionsuhr powder gray (Powder Gray)

2 - 4 Werktage
300,10 €
Versandkostenfrei

SUUNTO SUUNTO RACE S Uhren ks grau

6 days
349,00 €
Versandkostenfrei
Suunto RACE S (Grau one size Größe)

Günstigstes Angebot

RACE S Sportuhr Leichtes und kompaktes Design Robustes Gehäuse aus strapazierfähigem Material Integrierte GPS-Funktion für präzise Standortbestimmung Die RACE S Sportuhr zeichnet sich durch ein leichtes und kompaktes Design aus, das für Tragekomfort während sportlicher Aktivitäten sorgt. Das robuste Gehäuse aus strapazierfähigem Material bietet hervorragenden Schutz und Langlebigkeit. Dank der integrierten GPS-Funktion kannst du deine Position genau bestimmen und deine Routen präzise nachverfolgen. Diese Sportuhr ist ideal für Sportler, die eine zuverlässige Begleitung mit präziser Standortbestimmung suchen.
299,95 €
2-4 Werktage
sport-schuster.de

8 Varianten ab 288,00 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

5,0 von 5 Sternen

1 Bewertungen
5 Sterne
1
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.fr Kunde

Im Dezember 2025 gekauft, die Uhr fällt ständig aus. Sie schaltet sich von selbst ab, obwohl der Akku voll ist, und lässt sich nicht wieder einschalten. Sie geht nach 3-4 Tagen von selbst wieder an. Ich habe sie bereits 2-mal zur Reparatur geschickt, aber das hat nichts geändert. Außerdem ist es ein…

via trustami

Amazon.it Kunde

Tolles Produkt, praktisch wie neu. Lieferung top.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Ich liebe es. Es macht Spaß und funktioniert sehr gut.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Ausgezeichnete Uhr, egal ob fürs Joggen oder fürs Trailrunning. Helles Display und ausreichend große Anzeige. Ein kleiner Wermutstropfen ist die Robustheit des Armbands.

via trustami