Suche
Suunto Vertical Solar Edelstahlgehäuse-UTMB World Series

Suunto - Vertical Solar UTMB World Series - Multifunktionsuhr schwarz (Black)

Suunto Vertical Solar Edelstahlgehäuse-UTMB World Series

Günstigster Gesamtpreis
Sofort lieferbar
499,00 €
Versandkostenfrei

Suunto - Vertical Solar UTMB World Series - Multifunktionsuhr schwarz (Black)

2 - 4 Werktage
597,50 €
Versandkostenfrei

Suunto Suunto Vertical Solar UTMB World Series GPS Uhr (Größe One Size, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
599,00 €
Versandkostenfrei
Suunto Vertical Solar Edelstahlgehäuse-UTMB World Series

Günstigstes Angebot

Suunto Vertical Solar - Premium Outdoor GPS-Uhr | Laufbursche Suunto Vertical Solar Maximale Ausdauer, präzises GPS & Solar-Power - für Abenteuer ohne Grenzen Kurzbeschreibung Die Suunto Vertical Solar ist die Premium-Outdooruhr für alle, die höchste Zuverlässigkeit in extremen Bedingungen fordern. Mit Solar-Ladefunktion, Dual-Band-GNSS, Offline-Karten und bis zu 85 Stunden Akkulaufzeit im GPS-Modus ist sie ideal für Trailrunning, Bergsport, Ultra-Abenteuer und Expeditionen. Eigenschaften 1,4″-Matrix-Display (280 × 280 px) - große, klare Darstellung bei allen Lichtverhältnissen Solarunterstützter Akku - verlängert die Laufzeit bei Sonnenlicht automatisch Dual-Band-GNSS (L1 + L5) - maximale Positionsgenauigkeit in jeder Umgebung Offline-Karten mit Höhenlinien & Turn-by-Turn-Navigation - komplett ohne Smartphone nutzbar Bis zu 85 h Akkulaufzeit im GPS-Modus (500 h im Expeditionsmodus)...
499,00 €
Sofort lieferbar
Laufbursche.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Produktdaten

Gewicht und Abmessungen

Breite 49 mm
Gewicht 87 g
Dicke 1,36 cm
Tiefe 49 mm

Akku/Batterie

Akku-/Batterietechnologie Lithium-Ion (Li-Ion)

Netzwerk

GPS Ja
BeiDou Ja
GLONASS Ja
Galileo Ja
Quasi-Zenit-Satelliten-System (QZSS) Ja

Merkmale

Thermometer Ja
Upgradefähige Firmware Ja
Elektronischer Kompass Ja
Barometrischer Höhenmesser Ja
Wecker Ja
Kalender Ja
Vorgeschlagene Erholungsphase Ja
Wassertemperaturs-Sensor Ja
Herzfrequenzmonitor Ja
Persönliches Infomanagement (PIM) Countdown Timer, Stoppuhr
Verbrannte Kalorien Ja
Erkennung von Schlafapnoe Ja
Blutsauerstoff-Sensor Ja

Betriebsbedingungen

Temperaturbereich bei Lagerung -20 - 55 °C
Betriebstemperatur -20 - 55 °C

Design

Wasserdicht bis 100 m
Schutzfunktion Wasserfest
Größe des Uhrengehäuses 49 mm
Marktpositionierung Sportuhr
Form Rund
Handgelenkgröße 125 - 175 mm
Bandmaterial Silikon
Armbandfarbe Blau
Material des Uhrengehäuses Edelstahl
Farbe des Uhrengehäuses Schwarz

Leistungen

Installiertes Betriebssystem Android

Bildschirm

Hintergrundbeleuchtung Ja
Touchscreen Ja
Display-Auflösung 280 x 280 Pixel
Display-Typ Digital
Farbdisplay Ja
Bildschirmdiagonale 3,56 cm (1.4")
Bildschirmtechnologie LED

Energie

Akku-/Batterietyp Integrierte Batterie
Akku-/Batteriebetriebsdauer 60 h

Anschlüsse und Schnittstellen

Bluetooth Ja

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Solarbetriebene Energieversorgung: Umweltfreundlich und langlebig.
• Präzise GPS-Funktion: Zuverlässige Navigation in allen Situationen.
• Herzfrequenz-Tracking: Fitnessdaten jederzeit im Blick.