Suche
Suunto Vertical Solar Edelstahlgehäuse-Black

SUUNTO Vertical Abenteuer Uhr - GPS Smartwatch, Zweifrequenz GPS Navigation, Kostenlose Offline-Karten, mit Solarladung Akkulaufzeit bis zu 65 Tagen, Militärgeprüftes Gehäuse, 100m Wasserdichtigkeit

3,3 (21)

Suunto Vertical Solar Edelstahlgehäuse-Black

Günstigster Gesamtpreis
Sofort lieferbar
399,00 €
Versandkostenfrei

Suunto - Suunto Vertical Solar - Multifunktionsuhr schwarz (Black)

2 - 3 Werktage
479,16 €
Versandkostenfrei

Suunto Suunto Vertical Solar GPS Uhr (Größe One Size, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
554,60 €
Versandkostenfrei
Suunto Vertical Solar Edelstahlgehäuse-Black

Günstigstes Angebot

Suunto Vertical Solar - Premium Outdoor GPS-Uhr | Laufbursche Suunto Vertical Solar Maximale Ausdauer, präzises GPS & Solar-Power - für Abenteuer ohne Grenzen Kurzbeschreibung Die Suunto Vertical Solar ist die Premium-Outdooruhr für alle, die höchste Zuverlässigkeit in extremen Bedingungen fordern. Mit Solar-Ladefunktion, Dual-Band-GNSS, Offline-Karten und bis zu 85 Stunden Akkulaufzeit im GPS-Modus ist sie ideal für Trailrunning, Bergsport, Ultra-Abenteuer und Expeditionen. Eigenschaften 1,4″-Matrix-Display (280 × 280 px) - große, klare Darstellung bei allen Lichtverhältnissen Solarunterstützter Akku - verlängert die Laufzeit bei Sonnenlicht automatisch Dual-Band-GNSS (L1 + L5) - maximale Positionsgenauigkeit in jeder Umgebung Offline-Karten mit Höhenlinien & Turn-by-Turn-Navigation - komplett ohne Smartphone nutzbar Bis zu 85 h Akkulaufzeit im GPS-Modus (500 h im Expeditionsmodus)...
399,00 €
Sofort lieferbar
Laufbursche.de

Ähnliche Produkte

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

3,3 von 5 Sternen

21 Bewertungen
5 Sterne
8
4 Sterne
3
3 Sterne
3
2 Sterne
2
1 Stern
5
Amazon.de Kunde

Preis Leistung ist TOP. Akku hält knappe 19-20 Tage

via trustami

Amazon.de Kunde

Online stand, dass die Vertical noch in Finnland hergestellt wird. Leider ist das nicht wahr und die Uhr, die ich gekauft habe, wurde in China hergestellt. Sehr, sehr enttäuscht

via trustami

Amazon.it Kunde

Gebraucht, in ausgezeichnetem Zustand; Armband fehlt.

via trustami

Amazon.de Kunde

Tut alles was sie soll. Es wäre toll die GPS-Koordinaten einfacher ablesen zu können

via trustami