Suche
Suunto Vertical All Black

Suunto GPS-Smartwatch Vertical All Black - Zweifrequenz-GPS, Solarladung, Offline-Karten, 65 Tage

Suunto Vertical All Black

Günstigster Gesamtpreis
Sofort lieferbar
376,49 €
Versandkostenfrei

Suunto Vertical all black SS050862000

1-3 Werktage
377,49 €
Versandkostenfrei

Suunto Vertical (Schwarz one size Größe)

2-4 Werktage
389,95 €
Versandkostenfrei

Suunto Vertical GPS Uhr (Größe One Size, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
399,00 €
Versandkostenfrei

Suunto - Suunto Vertical - Multifunktionsuhr schwarz (All Black)

2 - 4 Werktage
399,16 €
Versandkostenfrei
Suunto Vertical All Black

Günstigstes Angebot

Suunto Vertical - Outdoor GPS-Uhr für Abenteuer | Laufbursche Suunto Vertical k Robust, präzise & bereit für jedes Abenteuer Kurzbeschreibung Die Suunto Vertical ist die robuste OutdoorGPS-Uhr mit Dual-Band-GNSS, Offline-Karten und bis zu 85 Stunden Akkulaufzeit im GPS-Modus. Sie wurde für Sportler, Bergsteiger und Abenteurer entwickelt, die Wert auf Präzision, Ausdauer und Verlässlichkeit legen - ganz ohne Solarfunktion, aber mit maximaler Leistung. Eigenschaften 1,4″-Matrix-Display (280 × 280 px) - große, klare Darstellung auch bei Sonne Dual-Band-GNSS (L1 + L5) - höchste Präzision in jeder Umgebung Offline-Karten mit Höhenlinien & Turn-by-Turn-Navigation - ideal für Training & Touren Akkulaufzeit: bis zu 85 h im GPS-Modus, bis zu 60 Tage im Uhrmodus Über 95 Sportmodi - Laufen, Trailrunning, Radfahren, Schwimmen, Skitouren, Wandern u. v. m. Edelstahlgehäuse mit Saphirglas -...
376,49 €
Sofort lieferbar
Laufbursche.de

Ähnliche Produkte

Suunto - Vertical 2 - Multifunktionsuhr schwarz (Titanium Black)
699,95 €
3 Preise
sport-schuster.de
Versandkostenfrei
Suunto - Vertical Solar UTMB World Series - Multifunktionsuhr schwarz (Black)
499,00 €
2 Preise
Laufbursche.de
Versandkostenfrei
Suunto Vertical 2 Arctic Gray-Edelstahlgehäuse inkl. USB-A Adapter
599,00 €
5 Preise
bike24.de
Versand ab 2,49 €
SUUNTO VERTICAL 2 (inkl. USB-A Adapter) Sage Titangehäuse
699,00 €
5 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei