Suche
adidas Supernova Rise 3 ATR Graphic Laufschuhe Herren KI3138 - signal green/matte silver/blue oxide 46

SUPERNOVA RISE 3 ATR LAUFSCHUH Signal Green / Matte Silver / Blue Oxide 46

adidas Supernova Rise 3 ATR Graphic Laufschuhe Herren KI3138 - signal green/matte silver/blue oxide 46

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
135,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren Supernova Rise 3 - Größe: EU 46.0 grün

1-2 Tage
159,99 €
Versandkostenfrei

SUPERNOVA RISE 3 ATR LAUFSCHUH Signal Green / Matte Silver / Blue Oxide 46

2-3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Rise 3 ATR Laufschuhe grau/neongrün - 46

1-3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
adidas Supernova Rise 3 ATR Graphic Laufschuhe Herren KI3138 - signal green/matte silver/blue oxide 46

Günstigstes Angebot

Mit dem Supernova Rise 3 ATR Laufschuh bist du auch bei winterlichen Wetterverhältnissen bestens ausgerüstet. Dieser Schuh wurde für einen reibungslosen, zuverlässigen Lauf entwickelt. So bleibst du ganz konzentriert und wirst nicht vom Wetter abgelenkt.Der Schuh überzeugt durch die durchgehende Dreamstrike+ Zwischensohle, die sowohl weiche als auch stabile Dämpfung bietet, die deinen Leistungsanforderungen entspricht. Diese Schaumstoffschicht ist so konzipiert, dass sie 360-Grad-Bewegungen kontrolliert, unterstützt und stabilisiert.Der Schuh verfügt außerdem über eine profilierte Continental Gummiaußensohle, die sowohl bei nassen als auch bei trockenen Bedingungen außergewöhnlichen Grip bietet.Das leichte, individuell gewebte Mesh-Obermaterial sorgt für Atmungsaktivität und Halt, während die mit dem Obermaterial verbundene Zunge deinen Fuß im Schuh hält. Dank des Details im Fersenbereich kannst du den Schuh leicht anziehen, wenn es losgeht.In diesem Laufschuh vereint adidas leistungso
135,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de