Suche
Adidas Damen Supernova Rise 3 - Größe: EU 39.3 weiß

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "SUPERNOVA RISE 3", Damen, Gr. 39, weiß (crystal weiß, silber metallic, lila tint), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, für mehr Komfort (44397534-39) crystal weiß, silbe

Adidas Damen Supernova Rise 3 - Größe: EU 39.3 weiß

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
109,99 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Rise 3 Laufschuhe Damen KI9225 - crystal white/silver met./purple tint 39 1/3

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Rise 3 Neutralschuh Damen - weiß, gelb, Größe 39 1/3

Lieferung in 1-3 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Rise 3 Damen 39 1/3 wit/lichtgroen

Lieferzeit 1-2 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "SUPERNOVA RISE 3", Damen, Gr. 39, weiß (crystal weiß, silber metallic, lila tint), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, für mehr Komfort (44397534-39) crystal weiß, silbe

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
119,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Supernova Rise 3 Laufschuhe 39,3 weiß

8 days
120,00 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Rise 3 Damen 39 1/3 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
122,95 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Laufschuhe adidas Supernova Rise 3 Crystal White/Silver Met./Purple Tint UK 6

Lieferung in 3 Werktagen
133,20 €
Versand ab 5,90 €

adidas Supernova Rise 3 Damen Laufschuhe weiß/gelb - 39(1/3)

1-3 Werktage
149,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Adidas Damen Supernova Rise 3 - Größe: EU 39.3 weiß

Günstigstes Angebot

Supernova Rise 3 - Komfort, Stabilität und natürlicher Laufkomfort Der Supernova Rise 3 wurde für Läuferinnen und Läufer entwickelt, die im Alltag auf Komfort, Stabilität und ein harmonisches Laufgefühl setzen. Dieser vielseitige Trainingsschuh kombiniert moderne Technologien mit einer durchdachten Konstruktion und eignet sich ideal für tägliche Runs - von entspannten Einheiten bis hin zu intensiveren Trainingsläufen. Die durchgehende DREAMSTRIKE+ Zwischensohle sorgt für eine ausgewogene Kombination aus weicher Dämpfung und stabiler Unterstützung . Sie absorbiert zuverlässig Stöße und ermöglicht gleichzeitig ein dynamisches Abrollen, sodass du Kilometer für Kilometer komfortabel unterwegs bist. Das PRIMEWEAVE Engineered Upper bietet dir eine optimale Mischung aus Atmungsaktivität, Flexibilität und Halt . Es passt sich deinem Fuß an und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl - selbst bei längeren Läufen. Ein besonderes Feature ist die Central Strike Zone , die gezielt auf
109,99 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

adidas Performance Herren Laufschuhe ULTRABOOST 5, schwarz, Gr. 422/3EU
99,99 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Originals adizero Evo SL Weiss 42
102,90 €
22 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
adidas Originals adizero Evo SL Weiss 42 2/3
102,90 €
21 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Adidas Response U | grau | Herren|Damen | 9 | IH6102 9
29,90 €
5 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €