Suche
adidas Supernova Rise 3 Laufschuhe Damen KI1666 - bliss orange/thermal gold met./ash pink 40 2/3

adidas Supernova Rise 3 Damen 40 2/3 Rosa

adidas Supernova Rise 3 Laufschuhe Damen KI1666 - bliss orange/thermal gold met./ash pink 40 2/3

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Rise 3 Damen Laufschuhe beige/rosa/braun - 40(2/3)

1-3 Werktage
149,90 €
Versandkostenfrei

adidas - Women's Supernova Rise 3 - Runningschuhe, Gr. 40.5 EU 40 2/3, orange/rosa (BlissOrange/ThermalGoldMetallic/AshPink)

2 - 3 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Rise 3 Damen 40 2/3 Rosa

Lieferzeit 1-2 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Supernova Rise 3 Laufschuh Bliss Orange / Thermal Gold Met. / Ash Pink 40 2/3

2-3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
adidas Supernova Rise 3 Laufschuhe Damen KI1666 - bliss orange/thermal gold met./ash pink 40 2/3

Günstigstes Angebot

Erlebe den Rausch des Runners‘ High mit dem Supernova Rise 3 von adidas. Diese leichte und moderne Version des beliebten Schuhs sitzt niedriger als die Vorgängermodelle und ist mit innovativer Technologie ausgestattet, die für eine ausgewogene Passform und ein atmungsaktives Tragegefühl sorgt.Subtile Details, wie die geformte Sohle und leichte Außensohle, passen sich den Konturen des Fußes an, während die Ferse eine strukturierte Passform gewährleistet.Von einfachen Läufen am frühen Morgen bis hin zu Wettkampftagen - dieser Sportschuh ist die perfekte Ergänzung für einen sportlichen Lebensstil. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Textil Einlegesohle aus Textil DREAMSTRIKE+ Zwischensohle LIGHTTRAXION Außensohle Synthetikaußensohle Gewicht: 0,0 g Zwischensohlen-Sprengung: 7 mm (Rückfußhöhe 35 mm/Vorfußhöhe 28 mm)
109,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

adidas SUPERNOVA RISE M ATR Herren | WOSA/IRONMT/DUIN | EU 45 1/3
75,00 €
75.00 Euro / 1 Stück
8 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
adidas Supernova Rise GTX Damen 40 2/3 Lila
107,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas Supernova Rise Gore-tex® Laufschuhe EU 40 2/3
76,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €